» » » » Надёжные и функциональные тепловизоры Пульсар: обзоры лучших моделей
16:04 Понеділок 0 1 666
16:04, Понеділок, 9 серпня 2021

Надёжные и функциональные тепловизоры Пульсар: обзоры лучших моделей

Многие животные хорошо видят в темноте, например коты, чьи глаза буквально светятся в сумерках. Человеку же хорошо различать движущиеся в условиях недостаточной видимости объекты позволяет инфракрасная камера. Она засекает невидимое глазу тепло, исходящее от любого живого существа или объектов. По этой причине тепловизоры нашли широкое применение в военном деле, охоте, для охраны. Тепловизор Pulsar в Украине купить можно в интернет-магазине профессиональной оптики для охоты и охраны «Сотник». На какие же моменты обращать внимание при выборе?

Как выбрать тепловизор: ключевые факторы


Помимо охраны и охоты данный тип оптики применяется и в строительстве. С его помощью находят места теплопотерь в строящихся домах. Таким образом, при выборе необходимо отталкиваться от будущего предназначения техники. Отметим, что стоимость даже самых недорогих тепловизоров PULSAR стартует от тысячи долларов и выше. Если взять модельную линейку Pulsar Axion, эти устройства обладают следующими характеристиками:
  • матрица с высоким разрешением;
  • возможность получать как цветное, так и чёрно-белое изображение;
  • увеличение до восьми раз плюс 4-кратный цифровой зум;
  • устройство работает от батареи высокой ёмкости в автономном режиме;
  • наличие USB порта для передачи изображений на электронные девайсы.

Тепловизор Pulsar Helion 2 XP50 PRO

С таким устройством на вооружении заметить человека можно с расстояния в 1000-900 метров. Если же говорить про устройства более высокого профессионального и ценового класса, например Тепловизор Pulsar Helion 2 XP50 PRO, они поражают своими более продвинутыми характеристиками. Дальность обнаружения человека равна 1800 метров. Модели оснащены как встроенной батареей, так и внешним блоком питания. Они могут подключаться к Вай-фай. Оптическое увеличение составляет 20х, плюс 8-кратный зум. Цена тепловизоров Пульсар Helion составляет от четырёх до пяти тысяч долларов.

Преимущества применения тепловизоров Pulsar


Купить тепловизор PulsarТепловизоры отличаются высокой стоимостью из-за двух наиболее дорогих элементов конструкции — чувствительной матрицы и объектива. Именно от их качества зависит до 90 процентов цены прибора. Но поскольку изготовляется это оборудование для применения в экстремальных условиях, оно обладает огромным перечнем преимуществ:
  • высокий уровень надёжности;
  • прочные материалы;
  • эксплуатация в условиях повышенной влажности и температурных колебаний.

Магазин «Сотник», в свою очередь, гарантирует адекватные цены, поскольку закупает оборудование непосредственно у производителя. Оперативная и бесплатная доставка обеспечивается по всей территории Украины.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Охота 10:40 Вівторок 0 1 153 Ищите инфракрасную камеру, которая сохраняет и отправляет стандартные форматы файлов Многие тепловизионные камеры хранят изображения в собственном формате, который можно прочитать и проанализировать только с помощью специального программного обеспечения. Другие предлагают дополнительную функцию сохранения в формате JPEG, что не включает информацию о температуре. Между тем FLIR отличается тем, что предлагает стандартный формат JPEG со встроенным полным температурным анализом. Это позволяет отправлять инфракрасные изображения клиентам или коллегам по электронной почте без потери важной информации.