» » » » В Кременчуге стартовал трёхмесячник чистоты и порядка
13:13 Четвер 0 1 346
13:13, Четвер, 14 березня 2019

В Кременчуге стартовал трёхмесячник чистоты и порядка

Накануне исполком Кременчугского горсовета принял решение о проведении трёмесячника чистоты и порядка, который начался с 11 марта.
Целью мероприятия является наведение порядка в городе после зимнего периода, своевременный и бесперебойный вывоз мусора с территории города и улучшение его санитарного состояния.

В рамках проведения трёхмесячника чистоты и порядка предприятия, организации всех форм собственности, учебные заведения, учреждения должны навести порядок и благоустроить прилегающие и закреплённые за ними территории. На коммунальное предприятие «Кременчугское подрядное специализированное дорожное ремонтно-строительное управление» возложена задача по проведению ямочного ремонта дорог, тротуаров, проездов, путепроводов, а также подсыпка и грейдирование грунтовых дорог города.

КАТП-1628 и КП «Благоустройство Кременчуга» должны обеспечить техническую поддержку бюджетных, коммунальных организаций и учреждений города в период проведения трёхмесячника чистоты и порядка.

КП «Благоустройство Кременчуга» также должно провести комплексные мероприятия по благоустройству территории парков, скверов, других территорий, которые относятся к землям коммунальной собственности, а КП «Специализированный комбинат ритуальных услуг» обеспечить мероприятия по текущему ремонту и благоустройству братских могил и памятников, находящихся на содержании предприятия.

Управляющие компании должны привести в надлежащее состояние цоколи домов, заборы, придомовые территории, детские площадки, находящиеся на их иждивении, привлечь жильцов к благоустройству дворовых территорий.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Благоустройство / Фото 11:18 Четвер 0 754 КП «Благоустрій Кременчука» вирощує саджанці квітів у теплицях підприємства Озеленювачі КП «Благоустрій Кременчука» активно готуються до весняного посадкового періоду. Щоб місто прикрашали яскраві квітники, працівники підприємства не тільки закуповують саджанці квітів, а й вирощують посадковий матеріал у власних теплицях.