» » » » Кременчужан просят складировать уличный мусор только в специально предназначенных местах
14:22 Четвер 0 1 846
14:22, Четвер, 11 квітня 2019

Кременчужан просят складировать уличный мусор только в специально предназначенных местах

В Кременчуге продолжается трёхмесячник чистоты и порядка. На территории города организованы и проводятся масштабные работы по санитарной уборке и благоустройству.
Департамент жилищно-коммунального хозяйства города обращает внимание горожан, что собранный уличный мусор нужно складировать только в предназначенных для этого местах. Бытовой и остаточный мусор нужно выносить в мусорные контейнеры, а опавшие листья, ветки и крупногабаритный мусор в специально отведённых для этого местах. Коммунальщики просят соблюдать эти правила, потому что безответственность некоторых жителей только усложняет их работу.

Вывоз мусора с территорий контейнерных площадок, расположенных в пределах жилых застроек, осуществляется автотранспортным предприятием ежедневно, а с площадок для крупногабаритного мусора — дважды в неделю.

В период проведения трёмесячника чистоты и порядка КАТП-1628 принимает опавшие листья и ветки от коммунальных предприятий и бюджетных организаций города на территории Деевской свалки.

Уважаемые кременчужане! Уважайте труд коммунальщиков, которые ежедневно прилагают много усилий, чтобы сделать Кременчуг чистым и комфортным для проживания!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Благоустройство / Фото 12:42 Вівторок 0 591 Кременчуцькі комунальники розчистили 127 км прибордюрної зони міських доріг Комунальне підприємство «КАТП-1628» активізувало роботи з прибирання прибордюрної зони міських доріг від вуличного змету. З початку оголошення тримісячника чистоти і порядку комунальники вже розчистили 127 км вулиць Кременчука.