» » » » В Кременчуге определили 300 мест для складирования опавших листьев
12:31 Субота 0 1 098
12:31, Субота, 14 вересня 2019

В Кременчуге определили 300 мест для складирования опавших листьев

С целью проведения мероприятий по вывозу опавших листьев и ликвидации стихийных свалок в период массового листопада и подготовки городского хозяйства к зиме с 16 сентября в Кременчуге объявлен осенний трёхмесячник чистоты.
Как сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета, коммунальные предприятия активно включились в работу по наведению в городе порядка и уборки закреплённых за ними территорий. Больше всего работы осенью у КАТП-1628, которое должно обеспечить своевременный вывоз опавших листьев с территории объектов коммунальной собственности территориальной общины города.

По информации начальника цеха эксплуатации КАТП-1628 Ирины Борисенко, в Кременчуге определено 300 мест для складирования опавших листьев, которые согласованы с управляющими компаниями. Сейчас коммунальщики устанавливают на них таблички.

Ирина Борисенко отметила, что в местах складирования листьев запрещено оставлять бытовой и строительный мусор. Работники КАТП-1628 по графику будут вывозить листья с придомовых территорий.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Благоустройство / Фото 14:21 П’ятниця 0 694 Працівники КП «ШРБУ» відновлюють дорожню розмітку на вулицях Кременчука Щороку навесні кременчуцькі комунальники відновлюють на автошляхах міста дорожню розмітку, значно пошкоджену після зимового періоду. Це надзвичайно важливо для безпеки руху як автомобілів, так і пішоходів.