» » » » Искусственный газон в Киеве: для балкона, двора, стадиона
11:37 П’ятниця 0 2 296
11:37, П’ятниця, 29 травня 2020

Искусственный газон в Киеве: для балкона, двора, стадиона

Искусственная трава была создана как альтернатива натуральному газону. Использовали её изначально на футбольных полях, поскольку за нею легче ухаживать и поддерживать в отличном состоянии по сравнению с обычной травой. Впервые широкая общественность познакомилась с данным типом покрытия в 60-х годах. С тех пор область её применения значительно расширилась. Искусственный газон, купить в Киеве который можно в компании FIRSTFLOOR, прекрасно смотрится во дворе, на спортивной площадке, в качестве напольного покрытия для террасы, летней беседки и обыкновенного балкона в многоэтажном доме.

Почему стоит купить искусственный газон: ключевые доводы


Прежде всего, в компании под ссылке Вашему вниманию представлена качественная и долговечная продукция известных европейских брендов: CCGrass, Condor, Betap, Orotex, Vebe и других. Также Вы сможете подобрать подходящие коллекции, которые различаются между собой по некоторым параметрам: высота ворса (от двух до миллиметров до шести сантиметров), оттенок, толщина вместе с подложкой, вес квадратного метра, предназначение (ландшафтный или интерьерный дизайн, для спорта, кафе). С её помощью Вы с лёгкостью преобразите двор, зону отдыха в офисе или открытую площадку для посетителей ресторана.

Купить искусственный газон в Киеве

У искусственной травы имеются и другие важные преимущества:
  • относительная простота укладки, кроме тех случаев, если речь заходит про площади со сложным рельефом или конфигурацией;
  • долговечность — гарантия до десяти лет, при условии, что на площадке не будете бросать окурки или готовить шашлыки;
  • простой уход — покрытие легко моется от грязи, а уличные газоны оснащены особым дренажным слоем для отвода избыточной влаги.

И самое главное достоинство состоит, конечно же, в том, что Вам можно отставить в сторону газонокосилку и системы автоматического полива, поскольку искусственный газон (штучна трава) не нуждается в них. Если же говорить про минусы, они тоже имеются: ничто не сравнится с ощущениями от отдыха на свежей летней травке, синтетические материалы могут сильно нагреваться на солнце.

Искусственная трава

Сколько стоит искусственная трава в Киеве


Уровень цен колеблется в достаточно широких пределах от сотни до 800 гривен за метр квадратный. Наиболее недорогие варианты можно использовать даже в качестве ковролина для дома. Это особенно актуально, если есть маленькие дети или домашние животные. Отлично такое решение подойдёт и для оформления балкона. Самые дорогие образцы продукции отличаются более сложной структурой со слоями для дренажа и водяного охлаждения. Их, как правило, покупают для футбольных стадионов или теннисных кортов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Благоустройство / Фото 14:38 Четвер 0 625 КАТП-1628 прибирає прибордюрну частину автошляхів після зимового періоду Комунальні служби Кременчука з настанням сприятливих погодних умов приступили до санітарних робіт на закріплених за ними територій після зимового періоду. До цього залучають всі наявні технічні та робочі ресурси.