» » » » Кременчуг с рабочим визитом посетил министр инфраструктуры Украины Александр Кубраков
11:38 Вівторок 0 1 432
11:38, Вівторок, 17 серпня 2021

Кременчуг с рабочим визитом посетил министр инфраструктуры Украины Александр Кубраков

Министр ознакомился с работой АО «Крюковский вагоностроительный завод», где сейчас началась реализация проекта на поставку 100 новых пассажирских вагонов для «Укрзализныци». Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета.
«Долгое время завод не получал большого государственного заказа. Наконец, есть контракт и есть аванс на производство 100 новых спальных вагонов. Сроки, которые оговорены в соглашении между заводом и «Укрзализныцей», будут соблюдены», — сообщил Александр Кубраков во время рабочего визита на КВСЗ.

Министр инфраструктуры Украины также проинспектировал строительство нового моста через Днепр. Он подчеркнул, что Кременчугский мост будет самым красивым в Украине.

«Сейчас в Украине строят три моста, но, по моему мнению, мост в Кременчуге — самый красивый. Он будет подсвечиваться ночью и на всех знаковых вещах для города будет его фото. Это современный проект, который станет самым главным объектом Кременчуга», — сообщил Александр Кубраков.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Промышленность и производство 15:28 Четвер 0 1 407 Листовой пластик и его применение Пластик листовой — это материал, который широко используется в промышленности и бытовой сфере. Он представляет собой пластиковую плиту, обладающую прочностью, гибкостью и лёгкостью обработки. Листовой пластик доступен в различных разновидностях, каждая из которых имеет свои уникальные свойства и применения.