» » » » Ленточная пила для мяса: как сделать правильный выбор?
13:57 Вівторок 0 2 869
13:57, Вівторок, 31 жовтня 2017

Ленточная пила для мяса: как сделать правильный выбор?

Производственный процесс, связанный с разделкой и обработкой рыбы и мяса, требует использования качественного оборудования. Это должны быть профессиональные устройства, которые смогут обеспечивать высокий уровень производительности и абсолютную безопасность для оператора.
В Украине подобное оборудование представлено в компании «Рёнтген-Украина», которая успешно сотрудничает с большими и малыми компаниями. Качественная ленточная пила по мясу поставляется в супермаркеты, спецмагазины, компании по переработке рыбы и мяса, в колбасные цеха, а также в другие компании. Оборудование достаточно мощное и надёжное, оно незаменимо в процессе обработки больших мясных туш, разрезании охлаждённой рыбы, птицы, мяса. Чтобы устройство полностью соответствовало условиям проведения технологического процесса, необходимо правильно выбирать ленточную пилу по мясу.

Какие виды оборудования существуют?


Пилы для мяса могут отличаться друг от друга особенностями конструкции, функциями, габаритами, возможностями. Самыми востребованными и распространёнными стали такие:
  • Ленточные – используются для аккуратной и абсолютно ровной нарезки любого мяса, в том числе и замороженного, а также с костями. Размер нарезаемой порции будет варьироваться в зависимости от регулировки. Продукция выполнена из высококачественных материалов, а потому конструкция долговечна, безопасна, надёжна. Она не боится повышенных температур, может использоваться беспрерывно, для изготовления применяют устойчивый к коррозии материал.
  • Дисковые – конструкция включает дисковый нож и двигатель. Популярностью в мясных цехах пользуются не стационарные, но ручные пилы, которые позволяют разделывать мясо как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

Особенности ленточных профессиональных пил


Совершенная техника используется в крупном магазине и в цеху для переработки крупных туш, а также замороженных продуктов. Этот вид пил особенно популярен, благодаря таким характеристикам:
  • Простое управление, а потому освоить работу с ним могут даже непрофессионалы.
  • Высокий уровень скорости в разделке сырья.
  • Долгий срок эксплуатации.
  • Высокий уровень производительности.
  • Гарантия получения ровного среза.
  • Устойчивость к скольжению несущей части пилы.

Компания «Рёнтген-Украина» предлагает оборудование исключительного качества. Собранные в каталоге устройства позволяют обеспечивать долговременный беспрерывный рабочий процесс.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование / Фото 14:35 Середа 0 777 Металлические слесарные верстаки Металлические слесарные верстаки – это универсальный инструмент, который используется в различных сферах деятельности, связанных с обработкой металла. Они обеспечивают надёжное и удобное рабочее место для слесарей, токарей, сварщиков и других специалистов. Чтобы выбрать хороший верстак металлический слесарный, следует учитывать множество тонкостей.