» » » » Динамометрические ключи: особенности применения
13:22 Четвер 0 2 471
13:22, Четвер, 29 листопада 2018

Динамометрические ключи: особенности применения

Динамометрические ключи – это незаменимый инструмент автослесарей. А поскольку с его помощью выполняют множество операций, то владельцы стремятся покупать только высококачественные и надёжные модели.
Во-первых, инструмент должен служить несколько лет, а во-вторых, от его качества зависит качество проделанной операции. Большой выбор таких ключей можно найти на сайте https://jonnesway-ukraine.com.ua/kljuchi/dinamometricheskie/.

мультипликаторЧто же представляет собой динамометрический ключ? На первый взгляд его можно перепутать с трещоткой. Но коэффициент затягивания первого ключа значительно больший. Он регулируется с помощью специальной шкалы, которую легко установить, следуя инструкции. Даже начинающий мастер сможет воспользоваться ключом, поскольку инструмент саморегулирует момент затягивания и затянуть больше, чем полагается, человек физически не сможет.

Как выбрать правильный ключ, если Вы ещё не пользовались им и не знаете особенностей:
  1. Обращайте внимание на формат шкалы. Именно от неё зависит точность регулирования затягивания.
  2. Усилия затяжки.
  3. Дополнительные функциональные свойства: затяжка деталей, работа на отпускание.

Комплектация. Динамометрический ключ может идти с насадками и без них. От этого также зависит стоимость инструмента. Но консультанты советуют покупать в комплекте, так как насадки будут идентично соответствовать самому ключу.

Высокое качество инструмента от Jonnesway


динамометрический ключ 1 DRКаждый ключ, который предлагает интернет-магазин, изготовлен из высококачественного сырья и с максимальной точностью калибровки. Но не стоит забывать, что многие эксплуатационные характеристики зависят также от обращения с инструментом. Например, «ахиллесова пята» этого ключа – это внутренняя пружина. Она изнашивается быстрее всего. Поэтому динамометрический ключ нужно использовать строго по назначению, а не вместо других типов ключей.

Продукция компании Jonnesway – это 100% качество и надёжность. А сотрудничество с ней существенно облегчит клиенту выбор. Ведь профессиональные консультанты всегда готовы помочь выбрать инструментарий необходимого формата. Каждый инструмент имеет сертификат качества международных стандартов. При заказе на сумму более 1500 гривен, доставка осуществляется за счёт компании.

Покупая инструменты, нельзя экономить на их стоимости, ведь таким образом клиент теряет качество. А предложения от Jonnesway – это европейское качество по оптимальной стоимости. Поэтому больше не нужно искать компромиссные решения в лице других малонадёжных партнёров.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование / Фото 14:35 Середа 0 777 Металлические слесарные верстаки Металлические слесарные верстаки – это универсальный инструмент, который используется в различных сферах деятельности, связанных с обработкой металла. Они обеспечивают надёжное и удобное рабочее место для слесарей, токарей, сварщиков и других специалистов. Чтобы выбрать хороший верстак металлический слесарный, следует учитывать множество тонкостей.