» » » » Аналитические электронные весы для достоверного взвешивания
18:13 Вівторок 0 1 142
18:13, Вівторок, 6 серпня 2019

Аналитические электронные весы для достоверного взвешивания

Механические аналитические весы перестали устраивать функционалом и качеством? Это прошлый век! Пора поменять их на электронный вариант, который более удобен в использовании, отличается точностью исследований. Но самое важное – то, что результат измерений представлен в цифровом виде, что позволяет легко распечатать полученную информацию или же вывести её на компьютер.
аналитические весы

Думаете, где выгодно заказать аналитические весы от проверенного производителя?

аналитические весыЗайдите на сайт «Украналитика», который является официальным представителем компании Ohaus. Более 100 лет этот производитель занимается изготовлением весового оборудования, предлагая сертифицированную продукцию по доступным ценам. Убедитесь в этом сами, просмотрев онлайн-каталог на сайте «Украналитика». Вы сможете приобрести высокоточное устройство без переплат. В ассортименте различные модели весов Ohaus, которые отличаются высокой точностью измерений, надёжностью и устойчивостью к износу. Они прослужат долгое время, не нуждаясь в ремонте или замене комплектующих.

Особенности использования лабораторных весов


Достоверность взвешивания во многом зависит от погрешности аналитических весов. У Ohaus это сотые доли микрограмма, миллиграмма, грамма, что достаточно для получения правильного результата. Однако также важно грамотно проводить исследования. В неумелых руках самый точный прибор окажется бесполезным.

Основные правила такие:
  • Стабильная температура воздуха в весовой комнате. Оптимальный режим – от 18 до 20 градусов по Цельсию.
  • Не рекомендуется перемещать аналитические весы. Это может сказаться на результате. Если пришлось переставить оборудование, необходимо дать ему около 12 часов на то, чтобы выстояться.
  • Вес образца не должен превышать максимально допустимый. При этом важно проверить нулевой показатель весов до того, как будут проводиться исследования.
  • Необходимо регулярно проводить поверку точности измерений. Это требуется делать дважды в год минимум.
  • Хранение весов необходимо осуществлять в специальном чехле.
  • Оборудование должно находиться в идеальной чистоте. При этом не рекомендуется ремонтировать или менять комплектующие электронных весов самостоятельно.

Обращайтесь к менеджерам «Украналитика», они дадут ответы на интересующие вопросы относительно выбора и эксплуатации лабораторного оборудования.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование / Фото 14:35 Середа 0 775 Металлические слесарные верстаки Металлические слесарные верстаки – это универсальный инструмент, который используется в различных сферах деятельности, связанных с обработкой металла. Они обеспечивают надёжное и удобное рабочее место для слесарей, токарей, сварщиков и других специалистов. Чтобы выбрать хороший верстак металлический слесарный, следует учитывать множество тонкостей.