» » » » Холодильные камеры для складов и магазинов от ООО «Легат ЛТД ПЛЮС»
16:37 Середа 0 1 733
16:37, Середа, 21 серпня 2019

Холодильные камеры для складов и магазинов от ООО «Легат ЛТД ПЛЮС»

На предприятиях пищевой промышленности, в супермаркетах и на оптовых складах холодильная среднетемпературная камера является обязательным видом оборудования. В ней поддерживаются нужные температурные режимы для хранения тех или иных видов пищевой продукции — от мяса, рыбы и колбасных изделий до быстропортящейся «молочки», овощей и фруктов.
Заказать в Украине холодильные камеры для складов из сэндвич-панелей с установкой можно в молодой, динамично развивающейся компании из Днепра — ООО «Легат ЛТД ПЛЮС».

Холодильная камера на склад, в магазин «под ключ»


Сфера использования холодильных камер довольно обширная. Например, в продуктовых супермаркетах используют камеры открытого типа в отделах, где продаётся мясная продукция, молочные продукты. Для длительного хранения цветов также требуются особые условия — температура не должна превышать 9 градусов.

Холодильные камеры для складов и магазинов

ООО «Легат ЛТД ПЛЮС» предлагает холодильные среднетемпературные камеры «под ключ». Их главная особенность состоит в том, что в качестве теплоизоляции используется не привычный пенополистирол 25 плотности, а ППУ (пенополиуретан). Преимущества данного материала:
  • не впитывает влагу;
  • в нём не заведутся грызуны;
  • более низкий, чем у пенопласта, коэффициент теплопроводности;
  • можно использовать повторно после демонтажа камеры, тогда как пенополистирол попросту рассыпется после длительной эксплуатации.

Сэндвич-панели с ППУ обходятся дороже, но в конечном итоге экономия на лицо. Компания «Legat» предпринимателям Днепра и в целом по Украине предлагает широкий спектр готовых проектов для обустройства холодильных камер: с распашными дверями, с остеклёнными витринами, объёмом от четырёх до 40 кубических метров, со светодиодной подсветкой. Имеются решения для складов, супермаркетов, цветочных магазинов.

Купить холодильную камеру из сэндвич-панелей в Украине

Холодильные камеры в Украине: недорогой монтаж


Плюс сотрудничества с Legat Ltd в том, что специалисты компании предлагают не только готовые проекты, но и спроектируют холодильную камеру под конкретные параметры по пожеланиям заказчика. При этом стоимость будет вполне прозрачной. Какие факторы влияют на цену готовой камеры:
  • объём;
  • доступные температурные режимы внутри — от «шоковой» заморозки -36°C до среднетемпературных показателей +4 – +9°C;
  • толщина теплоизоляции ППУ — от 60 мм.

Для получения точного расчёта стоимости проектирования, изготовления и монтажа холодильной камеры под ключ достаточно связаться с менеджерами «Легат ЛТД ПЛЮС». Вам предложат оптимальный вариант как по цене, так и по характеристикам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование / Фото 14:35 Середа 0 784 Металлические слесарные верстаки Металлические слесарные верстаки – это универсальный инструмент, который используется в различных сферах деятельности, связанных с обработкой металла. Они обеспечивают надёжное и удобное рабочее место для слесарей, токарей, сварщиков и других специалистов. Чтобы выбрать хороший верстак металлический слесарный, следует учитывать множество тонкостей.