» » » » Химчистка одежды: какое оборудование необходимо
21:52 П’ятниця 0 2 175
21:52, П’ятниця, 6 грудня 2019

Химчистка одежды: какое оборудование необходимо

Химчистка одежды и любых изделий из тканых и нетканых материалов является выгодным направлением для развития собственного бизнеса. Во многих больших супермаркетах и торговых центрах открываются пункты приёма вещей для химчистки. За небольшую плату клиент получает качественный сервис и удаление пятен, избавиться от которых в домашних условиях не всегда возможно. Какое же оборудование необходимо для прачечной, и где его заказывать в Украине?

Выбор оборудования для химчистки в Украине


Оборудование для химчистки одеждыХимчистка может предоставлять как широкий спектр услуг, — например чистка одежды, автомобильных чехлов или ковров, — так и работать по узкой специальности: чистка перин, безопасная стирка женской и мужской одежды. В зависимости от выбранного направления деятельности необходимо заказывать оборудование для химчистки одежды и других изделий. Рекомендуем обращаться к поставщикам, которые представляют продукцию хорошо зарекомендовавших себя брендов. Так, компания UniMac поставляет технику Renzacci:
  • машины химчистки для больших объёмов — загрузка до 80 кг, обеспечивается устранение самых стойких загрязнений со спецформы, удаление влаги и сушка — одна такая машина заменяет сразу три агрегата;
  • гладильные прессы, катки, каландры;
  • сушильные шкафы;
  • парогенераторы;
  • промышленные стиральные машины с широким набором функций для выполнения наиболее сложной стирки.

Специалисты компании UniMac не только занимаются продажей прачечного оборудования, но также его монтажом, наладкой и дальнейшим обслуживанием. Многие известные в Украине сети прачечных и химчисток заказывают технику именно в этой компании.

Насколько востребован прачечный бизнес в Украине


Машины химчисткиПредоставление данного типа услуг имеет отличные перспективы. С появлением новых синтетических и комбинированных материалов не каждая домохозяйка самостоятельно разберётся, как правильно нужно стирать и сушить ту или иную вещь. Профессиональное оборудование для химчистки идеально справляется с любыми видами загрязнений вне зависимости от ткани — будь то дорогостоящий натуральный шёлк или спецодежда автомеханика, измазанная в мазуте и солидоле.

Большим организациям, гостиницам, ресторанам, больницам, интернатам или домам престарелых гораздо выгоднее заказывать услуги прачечных, чем тратить свой бюджет на покупку всей необходимой техники.

Таким образом, если Вы готовы предложить клиентам качественный сервис, Ваша химчистка никогда не останется без заказов от частных и корпоративных клиентов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование 13:20 Субота 0 2 074 Винтовой компрессор: из чего состоит, преимущества, область применения Воздушные компрессорные установки по своим функциональным и конструктивным особенностям условно делятся на 2 группы — поршневые и винтовые аппараты. При этом винтовой компрессор считается более технологичным, так как способствует стабильной подаче сжатого воздуха за счёт автоматической системы контроля. Работа такого вида оборудования автоматизирована, поэтому менее затратная, что влияет на увеличение спроса на модели этого типа.