» » » » Резинопласт: РТИ в широком ассортименте в Днепре
12:24 Середа 0 2 325
12:24, Середа, 27 травня 2020

Резинопласт: РТИ в широком ассортименте в Днепре

Резинотехнические изделия — обширная категория товаров из резины различных сортов. Например, в конструкции автомобиля используют втулки, манжеты, сальники, армированные шланги высокого давления, патрубки, изготовленные из масло- и бензостойкой резины. Но область применения РТИ не ограничивается только автомобильной промышленностью. Так, если Вас интересует изготовление и производство резинотехнических изделий - rezinoplast.com — это сайт производственного предприятия «Резинопласт» в Днепропетровской области, которое предлагает широкий ассортимент РТИ различного предназначения.

Виды резинотехнических изделий от «Резинопласт»


Резина — мягкий и податливый материал. Однако, в зависимости от предназначения её свойства нуждаются в улучшении. Любой автомобилист в своей практике сталкивался с необходимостью покупки РТИ: грибки для ремонта камерных покрышек, брызговики на колёса, патрубки радиатора, коврики в салон, многочисленные ремкомплекты с сальниками и уплотнительными резиновыми колечками для ремонта узлов и агрегатов.

Изготовление и производство резинотехнических изделий - rezinoplast.com

На сегодняшний момент изготовление и производство резинотехнических изделий широко востребовано и в других сферах жизни. Например, в компании «Резинопласт» Вы имеете возможность заказать следующие виды продукции:
  • лежачие полицейские, парковочные бордюры (колесоотбойники)— с их помощью Вы сможете обезопасить двор своего многоэтажного дома от лихачей, не соблюдающих правила дорожного движения;
  • диафрагмы — без них невозможна нормальная работа насосов для систем автономного водоснабжения и канализации, аккумуляторных опрыскивателей;
  • цельнолитые шины для электрических и бензиновых погрузчиков вилочного типа;
  • корпуса и крышки люков для смотровых канализационных колодцев, септиков-отстойников.

Резинопласт - производство РТИ в Украине

Применяются РТИ производства «Резинопласт» и в сельском хозяйстве. Предприятие предлагает фермерам-животноводам напольные резиновые покрытия и коврики для крупного рогатого скота, свиней, коз, баранов и прочей живности. Список РТИ производства Резинопласт можно продолжать и далее.

Преимущества заказа резинотехнических изделий от «Резинопласт»


Предприятие предлагает как стандартную серийную продукцию, так и услуги по изготовлению РТИ с необходимыми характеристиками и конфигурациями. В конструкторском отделе компании работают квалифицированные специалисты, разрабатывающие макеты будущих изделий. При этом учитывают условия их эксплуатации. В цехах используется современное оборудования для производства. Конечный продукт соответствует всем действующим в Украине нормам и стандартам качества.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование 13:20 Субота 0 2 074 Винтовой компрессор: из чего состоит, преимущества, область применения Воздушные компрессорные установки по своим функциональным и конструктивным особенностям условно делятся на 2 группы — поршневые и винтовые аппараты. При этом винтовой компрессор считается более технологичным, так как способствует стабильной подаче сжатого воздуха за счёт автоматической системы контроля. Работа такого вида оборудования автоматизирована, поэтому менее затратная, что влияет на увеличение спроса на модели этого типа.