» » » » Резинопласт: РТИ в широком ассортименте в Днепре
12:24 Середа 0 2 338
12:24, Середа, 27 травня 2020

Резинопласт: РТИ в широком ассортименте в Днепре

Резинотехнические изделия — обширная категория товаров из резины различных сортов. Например, в конструкции автомобиля используют втулки, манжеты, сальники, армированные шланги высокого давления, патрубки, изготовленные из масло- и бензостойкой резины. Но область применения РТИ не ограничивается только автомобильной промышленностью. Так, если Вас интересует изготовление и производство резинотехнических изделий - rezinoplast.com — это сайт производственного предприятия «Резинопласт» в Днепропетровской области, которое предлагает широкий ассортимент РТИ различного предназначения.

Виды резинотехнических изделий от «Резинопласт»


Резина — мягкий и податливый материал. Однако, в зависимости от предназначения её свойства нуждаются в улучшении. Любой автомобилист в своей практике сталкивался с необходимостью покупки РТИ: грибки для ремонта камерных покрышек, брызговики на колёса, патрубки радиатора, коврики в салон, многочисленные ремкомплекты с сальниками и уплотнительными резиновыми колечками для ремонта узлов и агрегатов.

Изготовление и производство резинотехнических изделий - rezinoplast.com

На сегодняшний момент изготовление и производство резинотехнических изделий широко востребовано и в других сферах жизни. Например, в компании «Резинопласт» Вы имеете возможность заказать следующие виды продукции:
  • лежачие полицейские, парковочные бордюры (колесоотбойники)— с их помощью Вы сможете обезопасить двор своего многоэтажного дома от лихачей, не соблюдающих правила дорожного движения;
  • диафрагмы — без них невозможна нормальная работа насосов для систем автономного водоснабжения и канализации, аккумуляторных опрыскивателей;
  • цельнолитые шины для электрических и бензиновых погрузчиков вилочного типа;
  • корпуса и крышки люков для смотровых канализационных колодцев, септиков-отстойников.

Резинопласт - производство РТИ в Украине

Применяются РТИ производства «Резинопласт» и в сельском хозяйстве. Предприятие предлагает фермерам-животноводам напольные резиновые покрытия и коврики для крупного рогатого скота, свиней, коз, баранов и прочей живности. Список РТИ производства Резинопласт можно продолжать и далее.

Преимущества заказа резинотехнических изделий от «Резинопласт»


Предприятие предлагает как стандартную серийную продукцию, так и услуги по изготовлению РТИ с необходимыми характеристиками и конфигурациями. В конструкторском отделе компании работают квалифицированные специалисты, разрабатывающие макеты будущих изделий. При этом учитывают условия их эксплуатации. В цехах используется современное оборудования для производства. Конечный продукт соответствует всем действующим в Украине нормам и стандартам качества.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование / Фото 14:35 Середа 0 776 Металлические слесарные верстаки Металлические слесарные верстаки – это универсальный инструмент, который используется в различных сферах деятельности, связанных с обработкой металла. Они обеспечивают надёжное и удобное рабочее место для слесарей, токарей, сварщиков и других специалистов. Чтобы выбрать хороший верстак металлический слесарный, следует учитывать множество тонкостей.