» » » » Пенополиуретан (ППУ): преимущества и область применения
14:16 Четвер 0 1 398
14:16, Четвер, 26 листопада 2020

Пенополиуретан (ППУ): преимущества и область применения

Пенополиуретан (ППУ), он же поролон — это современный высокотехнологичный материал, который нашёл широкое применение в производстве обуви, одежды, мебели. Промышленность выпускает несколько видов ППУ. Самые известные — это рулонный пенополиуретан и твёрдый, который широко используют для утепления и шумоизоляции. Компания АСАТ, продукция которой представлена на сайте acat.com.ua, предлагает рулонный ППУ производства ИНТЕРФОМ. Это холдинг, филиалы которого есть в Украине, Польше, Молдове, Румынии. Продукция пользуется заслуженным спросом у покупателей.

Преимущества рулонного пенополиуретана


Прежде всего, ППУ обеспечивает надёжную теплоизоляцию. Именно поэтому его широко применяют для производства одежды и отделки салонов автомобилей. Если же говорить о плюсах применения ППУ от компании АСАТ, акцентируем внимание на следующих моментах:
  • не поддерживает пламя, плавится при высоких температурах;
  • нулевые выделения токсинов в окружающий воздух в нормальных температурных условиях;
  • простота работы — материал легко режется и соединяется;
  • длительный срок службы.

Холдинг ИНТЕРФОМ и его представительство в Киеве предложат покупателям рулонный поролон в любых объёмах — длина листа может составлять 300 метров. Имеется также широкий выбор по ширине от двадцати сантиметров до двух метров. Толщина листа на выбор заказчика составляет от 1,6 до 15 миллиметров. Соответственно, если Вам для нужд Вашего предприятия требуется ППУ рулонного типа с различными характеристиками, подобрать его Вам помогут специалисты торгового дома по ссылке.

Рулонный ППУ

Области применения ППУ рулонного


Благодаря своим превосходным свойствам и безопасности, материал широко используется для различных нужд. Так, в автомобильной промышленности он применяется в качестве наполнителя сидений и для обшивки салона изнутри. Поролон обеспечивает мягкость матрасов, мягкой мебели, кресел. Поскольку пенополиуретан не выделяет токсические вещества, производители мебели применяют его даже для выпуска детских изделий — матрасов, диванов, кроватей. Биологическая нейтральность позволяет использовать его для производства мягких игрушек, различного инвентаря для тренажёрных и фитнес-залов.

Какие же преимущества Вы получаете, если закупаете ППУ оптом от АСАТ:
  • доступные цены;
  • широкий ассортимент продукции;
  • оперативная доставка по регионам;
  • широкая сеть филиалов в Украине;
  • гарантия высокого качества.

По всем вопросам сотрудничества достаточно перейти по ссылке в тексте.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование 13:20 Субота 0 2 074 Винтовой компрессор: из чего состоит, преимущества, область применения Воздушные компрессорные установки по своим функциональным и конструктивным особенностям условно делятся на 2 группы — поршневые и винтовые аппараты. При этом винтовой компрессор считается более технологичным, так как способствует стабильной подаче сжатого воздуха за счёт автоматической системы контроля. Работа такого вида оборудования автоматизирована, поэтому менее затратная, что влияет на увеличение спроса на модели этого типа.