» » » » Как купить страховой полис онлайн в Украине: сервис Oh.ua
20:44 Неділя 0 1 979
20:44, Неділя, 22 березня 2020

Как купить страховой полис онлайн в Украине: сервис Oh.ua

Являетесь ли Вы владельцем собственного транспортного средства, часто отправляетесь за рубеж в страны Шенгенской зоны или занимаетесь экстремальным туризмом, Вы часто сталкиваетесь с проблемой оформления страховки. Приходится просматривать сайты СК Украины, читать отзывы, расспрашивать менеджеров об условиях и ценах. К счастью, в Украине появился новый сервис по подбору и оформлению страховки в онлайн-режиме.

Страхование от Oh.ua: онлайн-поиск


Если необходимо продлить «автогражданку» или застраховать автомобиль от угона, рекомендуем посетить портал Oh.ua, где легко и просто оформляется страховка онлайн в Украине в хорошо зарекомендовавших себя компаниях.

Страховой полис онлайн в Украине

Здесь Вы сможете оформить следующие продукты:
  • ОСАГО — обязательное страхование гражданской ответственности для владельцев автомобилей;
  • КАСКО — добровольное страхование автомобиля от угона, хищения, повреждений в ДТП;
  • Зелёная карта — требуется при выезде в страны Европейского Союза на собственном авто;
  • Туристическое страхование — также необходимо для поездок за рубеж.

Онлайн-сервис сотрудничает с ведущими СК Украины: Альфа-Страхування, ИНГО Украина, UNIQA, AXA, ACKA, PZU Ukraine и многими другими. Несомненное преимущество данного сервиса — возможность поиска оптимального полиса по регионам. Например, если Вы планируете на месяц отправиться в Европу из Полтавской области, достаточно указать дату отъезда и возвращения, цель поездки. Система подберёт большое количество предложений от СК, где можно оформить обязательную медицинскую страховку. Останется только остановиться на наиболее подходящем варианте, заполнить анкету и оплатить стоимость. Полис будет отправлен на указанный e-mail, а его подлинность можно проверить по EWA-коду.

Оформление ОСАГО онлайн от Oh.ua: преимущества


«Автогражданку» в обязательном порядке оформляет каждый водитель. А за её отсутствие взимается штраф. С появлением электронного ОСАГО отпала необходимость оформления бумажного полиса и долгого ожидания в очередях. Онлайн-сервис подбора страховых продуктов предлагает возможность купить ОСАГО всего за несколько минут.

Купить ОСАГО онлайн

Для этого потребуется:
  • ввести регистрационный номер авто или выбрать «по параметрам»;
  • указать город проживания;
  • выбрать объём двигателя;
  • установить размер франшизы.

После завершения этих несложных действий Вам продемонстрируют полный список страховых компаний с ценами, условиями и оценками МТСБУ. Далее автолюбитель оплачивает стоимость ОСАГО и получает его в электронном виде на почту.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18:42 Понеділок 0 1 656 Медичне страхування іноземних громадян в Україні Давайте спочатку розберемось що собою являє медичне страхування іноземців в Україні. Медичне страхування нерезидентів — це один з видів добровільного особистого страхування, що дає можливість отримати грошову компенсацію від страхової компанії, за отримані медичні послуги, у разі захворювання або нещасного випадку. Такими витратами можуть бути: оплата карети швидкої допомоги, стаціонарне лікування, необхідні діагностичні процедури, закупівля медикаментів, тощо. Відшкодування витрат проводиться в рамках обраної програми страхування, та виключно на базі державних та відомчих лікувальних закладів.
    Страхование 15:17 Неділя 0 726 Хто має право на оплату лікарняного в розмірі 100% Відповідно до Закону України «Про загальнообов’язкове державне соціальне страхування» допомога по тимчасовій непрацездатності виплачується застрахованим особам у розмірі 100% середньої заробітної плати (доходу) у разі наявності у них понад вісім років страхового стажу.