» » » » «Галерея обоев»: обои и отделочные материалы онлайн
14:10 Неділя 0 4 586
14:10, Неділя, 17 березня 2019

«Галерея обоев»: обои и отделочные материалы онлайн

Создать идеальный стиль дизайна в квартире вполне возможно, так как для этого доступны в продаже все необходимые средства и материалы. Интернет-магазин «Галерея обоев» в Киеве предлагает вниманию покупателей как из самого Киева, так и из любого уголка Украины огромный ассортимент обоев на любой вкус.
Кроме того, здесь Вы сможете заказать с доставкой и другие материалы: пленку самоклеящуюся, напольные покрытия (ламинат, резиновые коврики), обойный клей, фотообои. Компания работает на рынке Украины с 1992 года и предлагает покупателем лучшее из того, что выпускает промышленность, по доступным ценам.

Выбираем обои на стены в магазине Yusi.com.ua


Если зайти на сайт интернет-магазина yusi.com.ua, чтобы выбрать обои в квартиру в Киеве, Вы будете поражены богатством выбора: свыше 15-ти тысяч предложений. Конечно же, среди такого обилия продукции без посторонней помощи не обойтись. Сотрудники магазина, которые прошли необходимую подготовку и отлично разбираются во всех особенностях обоев, с большой радостью помогут Вам выбрать оптимальный вариант для кухни, спальни, гостиной, прихожей.

Обои и отделочные материалы

Качественных настенных покрытий сегодня выпускается действительно много:
  • бумажные;
  • виниловые на бумажной или флизелиновой основе;
  • стекловолоконные;
  • текстильные;
  • флизелиновые.

Большой популярностью пользуется особая разновидность — жидкие обои. Они скорее напоминают декоративную штукатурку, так как их нужно наносить на стену при помощи шпателя, а не клеить. Эффект от них получается изумительный, можно осуществить любые дизайнерские замыслы.

Консультанты Вам подскажут, какие обои подойдут на кухню или прихожую, где уровень влажности выше. Интересный вопрос — как с помощью обоев визуально расширить пространство. Кроме того, если Вы не хотите менять мебель, её фасады можно недорого изменить при помощи плёнки самоклеящейся. Также в магазине «Галерея обоев» Вам помогут правильно подобрать клей в нужных объёмах.

Выбрат обои онлайн

Преимущества покупки обоев в интернет-магазине


Магазин Yusi.com.ua предлагает покупателям не только качественную продукцию по доступным ценам, но и современный сервис европейского уровня:
  • регулярные акции и распродажи;
  • содействие в подборе декоративных настенных покрытий;
  • расчёт необходимого количества рулонов, чтобы Вы не переплачивали лишнего;
  • курьерская доставка по Киеву, отправка заказов по Украине через транспортные компании.

Ну, а ознакомиться с товаром более детально Вы можете в сети магазинов «Галерея обоев» в Киеве, Петропавловской Борщаговке и Житомире. Дилерам предлагаются выгодные условия на закупку обоев оптом.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интерьер и дизайн / Фото 16:08 П’ятниця 0 1 940 Як застосовувати ковані елементи у дизайні будинку та садиби Використання кування в дизайні — це стильно та елегантно. Ковані елементи додають вишуканості та унікальності Вашому проєкту. Цей тип обробки металу дозволяє створювати красиві, оригінальні та елегантні елементи дизайну, які стануть центром уваги, створять враження витонченості та вишуканості. Крім того, ковалі створюють ковані елементи https://artdeco.ua/kovani-elementi у широкому діапазоні стилів — від класичних до сучасних. Зараз можна придбати такі деталі, як декоративні вставки, кріплення, завитки, кришки та заглушки для стовпчиків, меблеві ніжки, прикраси у вигляді листя або квітів, накладки, орнаменти тощо.