» » » » Идеальный интерьер Вашего загородного дома: проект от агентства дизайна
10:32 Вівторок 0 1 573
10:32, Вівторок, 1 листопада 2022

Идеальный интерьер Вашего загородного дома: проект от агентства дизайна

Приятно жить в собственном загородном коттедже с комфортным и практичным стилем дизайна интерьера. После завершения строительных работ или покупки готового особняка хозяева стремятся поскорей воплотить свои мечты о комфортном семейном гнёздышке, где можно в полной мере наслаждаться жизнью. В идеале дизайн дом нужно заказывать у профессионалов. Агентство дизайна интерьеров в Киеве New Design предлагает обширный список услуг — от разработки концепции и проекта, до их реализации с выполнением комплексного ремонта под авторским надзором. Стоимость услуг вполне доступная, а качество работ можно оценить по многочисленным фото в портфолио студии New Design.

Дизайн-проект коттеджа в Киеве: преимущества для заказчика

 

Дизайн загородного дома, коттеджа в Киеве

 

Услуги дизайнера интерьеров не бесплатны. По этой причине многие новосёлы предпочитают обходиться без профессиональной помощи. Они нанимают бригаду строителей и самостоятельно контролируют ход ремонта: «эту стену покрасить в белый цвет», «здесь установить стеллаж для книг» и так далее. Вполне очевидно, что в процессе ремонта могут возникать различные ошибки, а готовый результат не всегда соответствует первоначальным планам. Подобного не произойдёт, если сразу же обратиться к специалистам:

 

  • при разработке концепции будущего ремонта они отталкиваются от финансовых возможностей клиента;
  • разрабатывают смету — ещё до начала работ Вы знаете, сколько денег нужно будет вложить;
  • дизайн-проект содержит не только цветные визуализации, но и массу проектной документации с развёрсткой стен и схемами прокладки коммуникаций;
  • в итоге Вы получаете именно тот стиль интерьера, о котором всегда мечтали.

 

Дизайн дома Киев

 

Профессионал начинает работу с общения с хозяевами дома. Он выполняет необходимые замеры и на основе пожеланий подбирает оптимальный стиль оформления интерьера. На следующем этапе сотрудничества дизайнер дома составляет черновые эскизы, в которые можно вносить корректировки. И лишь после согласования всех моментов приступает к разработке дизайн-проекта, который станет своеобразной дорожной картой по проведению капитального ремонта в Вашем загородном коттедже.

 

Какой дизайн выбирают киевляне для коттеджа

 

Заказать дизайн-проект дома в Киеве

 

Стиль интерьера зависит от множества факторов: возраст хозяев, размеры дома и тип экстерьера, местность, финансовая составляющая. Наиболее популярные на сегодня стили:

 

  1. Скандинавский.
  2. Минимализм.
  3. Нео-классика.
  4. Хай-тек.
  5. Кантри, прованс.

 

Популярностью пользуется и эклектика, то есть комбинация из нескольких интерьерных направлений. Если выбираете студию дизайна интерьеров New Design, Вам гарантируют гибкие тарифы, комплексные услуги, профессионализм дизайнеров и реализацию любых, даже самых сложных проектов в сжатые сроки.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интерьер и дизайн / Фото 16:08 П’ятниця 0 1 940 Як застосовувати ковані елементи у дизайні будинку та садиби Використання кування в дизайні — це стильно та елегантно. Ковані елементи додають вишуканості та унікальності Вашому проєкту. Цей тип обробки металу дозволяє створювати красиві, оригінальні та елегантні елементи дизайну, які стануть центром уваги, створять враження витонченості та вишуканості. Крім того, ковалі створюють ковані елементи https://artdeco.ua/kovani-elementi у широкому діапазоні стилів — від класичних до сучасних. Зараз можна придбати такі деталі, як декоративні вставки, кріплення, завитки, кришки та заглушки для стовпчиків, меблеві ніжки, прикраси у вигляді листя або квітів, накладки, орнаменти тощо.