» » » » Лучшая защита от солнца: жалюзи и ролеты (инфографика)
16:35 П’ятниця 2 5 146
16:35, П’ятниця, 7 червня 2019

Лучшая защита от солнца: жалюзи и ролеты (инфографика)

На протяжении последних двадцати лет в Украину постепенно приходит мода на горизонтальные жалюзи и тканевые ролеты. Если посмотреть на данные инфографики, всё больше семей отказываются от привычных текстильных штор, а вместо них устанавливают вертикальные или горизонтальные жалюзи, рулонные шторы. Чем же вызвана их такая большая популярность?

Преимущества жалюзи перед шторами и тюлем


Одним из лидирующих предприятий в Украине по производству систем для защиты от солнечного света на окна является компания «Жалюзи-Сервис», предлагающая свою продукцию в самых больших городах Украины — Киев, Харьков, Днепр, Одесса и других. На сайте компании https://jaluzi-service.com.ua/ Вы сможете не только ознакомиться с продукцией компании, но также заказать производство и установку жалюзи у себя в квартире, офисе, магазине.

Купить жалюзи на окна

В квартирах и частных домах чаще всего устанавливают горизонтальные жалюзи, и вот почему:
  • они отлично рассеивают свет;
  • не пропускают в помещение пыль и насекомых;
  • за пластиковыми, алюминиевыми, тканевыми или деревянными ламелями очень легко ухаживать, так как они обработаны составами, отталкивающими пыль;
  • ощутимая экономия пространства возле окна — подоконник не закрыт шторами.

В компании Вам предложат различные варианты установки. Например, тканевые ролеты можно вешать непосредственно на оконную раму на каждую створку. Есть конструкции, полностью закрывающие оконный проём. Поступление солнечного света легко регулировать простым механизмом. Кстати, цвет ламелей или полотен подберут по Вашему вкусу. Согласно инфографике, большинство заказчиков предпочитают белую, бежевую и коричневую цветовую гамму.

Преимущества жалюзи перед шторами

Выбираем тип жалюзи и рулонных штор


Обычные горизонтальные жалюзи идеально подходят для таких помещений:
  • кухня;
  • балкон;
  • санузел.

Неплохо они смотрятся в гостиной или спальной. Однако для этих комнат мы бы порекомендовали рулонные или римские шторы, либо жалюзи день-ночь. Римские шторы выглядят необычно, так как представляют собой полотно, которое при поднятии формирует складки. Они весьма оригинально вписываются в любой интерьер, при этом надёжно защитят Вашу личную жизнь от посторонних глаз, а комнату — от палящего солнечного света. Такой вариант может считаться идеальным также для офисов и школьных классов.

Жалюзи и ролеты в Украине с установкой

Если Вас заинтересовали современные решения по защите дома от испепеляющего УФ-излучения, обращайтесь к менеджерам компании «Жалюзи-Сервис», которые помогут сделать правильный выбор.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. Гость Сергей
      Гость Сергей з Украина
      23 вересня 2019 12:34 #552784
      0
      Скажу что только позитивные впечатления от сотрудничества с этой компанией. Все оформили и изготовили в оговоренные сроки, никаких доплат и пере расчетов!
    2. Гость Рита
      Гость Рита з Украина
      25 грудня 2019 11:42 #552856
      0
      Жалюзи используем на балконе и реально очень удобно, затеняют отлично и ухаживать за ними просто.
    13:22 Понеділок 0 1 132 Malina Design Studio – правильне рішення при виборі шпалер Шпалери для стін – швидкий спосіб змінити інтер'єр у кімнаті. Malina Design Studio – це салон шпалер https://www.malinadesign.studio/ у місті Києві, де можна придбати елітні оздоблювальні матеріали відомих світових брендів по приємним цінам. В каталозі компанії зібрані шпалери, виконані у різних варіантах: паперовому, вініловому, флізеліновому та текстильному. На усі матеріали наноситься оригінальний малюнок з покриттям золотим або срібним блиском. На сайті студії є каталог з фотографіями зразків та іншими параметрами шпалер.
    Интерьер 14:00 Вівторок 0 972 Ковролин трава: Удобство и комфорт для Вашего дома Шагая по свежей траве в приятный летний день, мы ощущаем прилив энергии и комфорта. Теперь Вы можете привнести эту естественную атмосферу в свой дом с помощью ковролина трава. Этот инновационный материал обладает уникальными свойствами, которые сделают Вашу жизнь более комфортной и уютной. В этой статье мы рассмотрим преимущества ковролина травы и почему его стоит выбрать для Вашего участка.