» » » » Горизонтальные жалюзи под заказ: сколько стоит изготовление
12:25 Субота 0 2 745
12:25, Субота, 29 лютого 2020

Горизонтальные жалюзи под заказ: сколько стоит изготовление

Приближение весны, а за нею и долгожданного лета — это всегда радостное событие. Дни становятся длиннее, солнце ярко светит в небе. Однако, солнечные лучи не только согревают землю и активизируют процесс расцвета природы. Ультрафиолет не самым лучшим образом воздействует на зрение, экраны Вашего телевизора Smart-TV или настольного компьютера. Из-за интенсивного света выцветает обивка мебели и даже обои. По этой причине желательно уже сегодня задуматься о покупке надёжного барьера на пути ультрафиолета. Им могут стать горизонтальные жалюзи от компании Хитсан в Киеве.

Горизонтальные жалюзи: сколько стоит заказать в Киеве


Для изготовления ламелей используются такие материалы, как пластик, алюминий, бамбук, текстиль, дерево. Сколько же будут стоить горизонтальные жалюзи на заказ в Киеве от «Хитсан» с учётом выбранного материала, расцветки и дополнительных функций, Вы сможете узнать на сайте фирмы, воспользовавшись бесплатным калькулятором для расчёта. Например, если взять стандартное двустворчатое окно 1.4 на 1.4 метра, изготовление простых жалюзи обойдётся в сумму от 600 до двух-трёх тысяч гривен.

Жалюзи из дерева в Киеве

Что нужно учитывать при заказе? Первоочередное внимание обращают на материал. У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны:
  • дерево — смотрится шикарно в любых интерьерах, но при сквозняке ламели могут издавать стук;
  • пластик — прекрасный вариант, за ним легко ухаживать, при близком расположении к радиаторам отопления может деформироваться;
  • алюминий — отличается доступностью, его покрывают специальной жаростойкой краской, при сквозняке гремит;
  • ткань — для полного затемнения может потребоваться более дорогой материал Black out;
  • бамбук — экологически чистый и безопасный материал.

Отметим, что проблема шума при ветре легко решается путём установки фиксаторов. Специалисты «Хитсан» обязательно помогут Вам выбрать оптимальный вариант. Выезд замерщика является бесплатным по Киеву.

Что ещё учитывают при выборе жалюзи


Горизонтальные жалюзи под заказЧтобы они достойно выполняли свое предназначение, необходимо обращать внимание и на массу других моментов:
  • способ крепления — на карнизе, над оконным проёмом, непосредственно на раме;
  • размеры ламелей по толщине и ширине;
  • способ открывания и закрывания;
  • наличие декоративных элементов и пр.

Горизонтальные жалюзи подойдут для частного дома, квартиры, небольшого офиса. В компании «Хитсан» Вам предложат и другие изделия, например шторы рулонного типа или вертикальные жалюзи для больших окон. Уровень цен в Киеве вполне доступный.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:22 Понеділок 0 1 131 Malina Design Studio – правильне рішення при виборі шпалер Шпалери для стін – швидкий спосіб змінити інтер'єр у кімнаті. Malina Design Studio – це салон шпалер https://www.malinadesign.studio/ у місті Києві, де можна придбати елітні оздоблювальні матеріали відомих світових брендів по приємним цінам. В каталозі компанії зібрані шпалери, виконані у різних варіантах: паперовому, вініловому, флізеліновому та текстильному. На усі матеріали наноситься оригінальний малюнок з покриттям золотим або срібним блиском. На сайті студії є каталог з фотографіями зразків та іншими параметрами шпалер.
    Интерьер 14:00 Вівторок 0 971 Ковролин трава: Удобство и комфорт для Вашего дома Шагая по свежей траве в приятный летний день, мы ощущаем прилив энергии и комфорта. Теперь Вы можете привнести эту естественную атмосферу в свой дом с помощью ковролина трава. Этот инновационный материал обладает уникальными свойствами, которые сделают Вашу жизнь более комфортной и уютной. В этой статье мы рассмотрим преимущества ковролина травы и почему его стоит выбрать для Вашего участка.