» » » » Открытая или закрытая система — какие тканевые ролеты лучше
17:16 Четвер 0 4 030
17:16, Четвер, 11 червня 2020

Открытая или закрытая система — какие тканевые ролеты лучше

На протяжении летних месяцев жаркое солнце доставляет серьёзные неприятности. Если Ваши окна смотрят в южную сторону, практически целый день приходится испытывать различные проблемы: выцветание мебельной обивки, повышение температуры, яркие солнечные блики на экране телевизора или компьютерного монитора. Раз и навсегда решить этот вопрос помогут тканевые ролеты, которые стали доступной альтернативой более дорогим солнцезащитным системам типа жалюзи, плиссе или римских штор. Как же выбрать рулонные шторы?

Тканевые ролеты открытого и закрытого типа: различия


Если ищете наиболее бюджетный вариант, рулонные шторы открытого типа станут идеальным выбором. Если же заказывать тканевые ролеты в Киеве с установкой, можно получить серьёзные скидки и бесплатный выезд мастера для выполнения замеров. Чем же хороша система ролет открытого типа:
  • более чем доступная стоимость;
  • простота установки без сверления оконной рамы;
  • простота обслуживания — снять ролету для стирки можно без привлечения специалистов;
  • подходят для установки на любые виды окон — деревянные, пластиковые, распашные, откидные, комбинированные.

Как видно из названия, открытые тканевые ролеты не оснащаются защитным декоративным кожухом и направляющими по бокам оконной рамы. Этим фактом и обусловлена их невысокая цена. Они отлично будут смотреться на кухне, в спальне, детской и любой другой комнате Вашей квартиры. Благодаря использованию качественных материалов, ткань не выцветает на солнце, на неё не оседает пыль. Их можно регулярно стирать в обычной машинке.

Купить тканевые ролеты в Киеве

Тканевые ролеты закрытого типа: особенности и преимущества


Закрытый тип поставляется с декоративным коробом и направляющими. Стоимость по этой причине будет значительно выше. Домохозяйки могут также испытывать проблемы с демонтажем и чисткой материала. Но, с другой стороны, благодаря коробу, ткань не будет загрязняться слишком быстро. Установку ролет закрытой системы лучше доверить специалистам. Если у Вас окна стандартных замеров, можно самостоятельно произвести замеры. В случае же с более сложными оконными конструкциями потребуются услуги профессионального замерщика.

Какая же система лучше? Однозначно ответить на этот вопрос невозможно, так как каждый покупатель выбирает оптимальный вариант для себя. Можно порекомендовать компанию «Жалюзи Смарт Констракшн», которая с 2009 года предлагает жителям Киева и Украины жалюзи, рулонные шторы и другие солнцезащитные системы высшего класса по приемлемым ценам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:22 Понеділок 0 1 127 Malina Design Studio – правильне рішення при виборі шпалер Шпалери для стін – швидкий спосіб змінити інтер'єр у кімнаті. Malina Design Studio – це салон шпалер https://www.malinadesign.studio/ у місті Києві, де можна придбати елітні оздоблювальні матеріали відомих світових брендів по приємним цінам. В каталозі компанії зібрані шпалери, виконані у різних варіантах: паперовому, вініловому, флізеліновому та текстильному. На усі матеріали наноситься оригінальний малюнок з покриттям золотим або срібним блиском. На сайті студії є каталог з фотографіями зразків та іншими параметрами шпалер.
    Интерьер 14:00 Вівторок 0 969 Ковролин трава: Удобство и комфорт для Вашего дома Шагая по свежей траве в приятный летний день, мы ощущаем прилив энергии и комфорта. Теперь Вы можете привнести эту естественную атмосферу в свой дом с помощью ковролина трава. Этот инновационный материал обладает уникальными свойствами, которые сделают Вашу жизнь более комфортной и уютной. В этой статье мы рассмотрим преимущества ковролина травы и почему его стоит выбрать для Вашего участка.