» » » » Обои под кирпич, однотонные, с узорами: все виды недорогих настенных покрытий
14:39 Субота 1 2 535
14:39, Субота, 14 листопада 2020

Обои под кирпич, однотонные, с узорами: все виды недорогих настенных покрытий

Как быстро и до неузнаваемости изменить интерьер в квартире? Капитальный ремонт — серьёзные затраты. Гораздо дешевле купить качественные обои, которые сегодня представлены в широком ассортименте. Убедиться в этом Вы сможете, зайдя на сайт интернет-магазина Мир обоев mir-oboev.ua, который предлагает огромнейший выбор настенных покрытий и всех сопутствующих материалов от ведущих европейских брендов. Вы будете на сто процентов удовлетворены как качеством продукции, так и обновлённым стилем дизайна квартиры.

Популярные категории обоев на стены от «Мир обоев»


Интернет-магазин обоев для стен в Украине

Дизайнерские агентства могут предложить самые разные стили интерьера. Если говорить про квартиру в обычном панельном доме, здесь можно реализовать практически любую концепцию от утончённой классики, до современного лофта или хай-тека. Соответственно, необходимо подобрать подходящие настенные покрытия. Обои будут оптимальным вариантом по цене и характеристикам. На каких же остановить выбор:
  • однотонные — станут отличным фоном для акцентирования внимания на мебели и декоративных элементах;
  • под кирпич — популярный выбор для людей творческих и современных;
  • с разнообразным узором — хорошо сочетаются со стилями типа кантри, прованс;
  • неоклассика — обязательно подчеркнут Ваш утончённый вкус;
  • светлые, серые с простым геометрическим рисунком — оптимальный вариант для жилья, оформленного в скандинавском стиле с обилием света.

Конечно же, тип рисунка является лишь одним из критериев выбора. В интернет-магазине «Мир обоев» Вам предложат и фактурные покрытия под штукатурку, дерево, мрамор, украшенные растительным орнаментом, птицами или абстрактными изображениями. Таким образом, вполне возможно осуществить любой замысел при помощи настенных обоев.

Почему покупать обои выгодно?


Купить обои недорогоПри выборе способа отделки стен доступны несколько вариантов: штукатурка, древесные плиты, обои. Понятно, что первые два решения обойдутся недёшево. Обои же, по своим характеристикам, практически ничем не уступают декоративным штукатуркам. А самое главное, у них имеется масса преимуществ:
  • большой выбор видов — обычные бумажные, флизелиновые, моющиеся, фактурные, велюровые, виниловые;
  • значительно легче оклеивать стены, нет необходимости нанимать бригаду строителей;
  • скрывают неровности и дефекты стен.

В случае же, если со временем решите изменить внешний вид жилья, снять обои со стен намного проще, чем штукатурку или декоративные панели. Именно поэтому покупать обои с доставкой по Украине выгодно.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. BOGDAN SID
      BOGDAN SID з Украина
Kiev
      25 листопада 2020 12:45 #553156
      +1
      С недавнего времени сотрудничаю с дизайнерской студией "WallArt"
      Очень крутые ребята по производству фотообоев.
      Реализуют все что вы скажите, таких просто единицы на рынке.
      Вообщем советую
    13:22 Понеділок 0 1 093 Malina Design Studio – правильне рішення при виборі шпалер Шпалери для стін – швидкий спосіб змінити інтер'єр у кімнаті. Malina Design Studio – це салон шпалер https://www.malinadesign.studio/ у місті Києві, де можна придбати елітні оздоблювальні матеріали відомих світових брендів по приємним цінам. В каталозі компанії зібрані шпалери, виконані у різних варіантах: паперовому, вініловому, флізеліновому та текстильному. На усі матеріали наноситься оригінальний малюнок з покриттям золотим або срібним блиском. На сайті студії є каталог з фотографіями зразків та іншими параметрами шпалер.
    Интерьер 14:00 Вівторок 0 948 Ковролин трава: Удобство и комфорт для Вашего дома Шагая по свежей траве в приятный летний день, мы ощущаем прилив энергии и комфорта. Теперь Вы можете привнести эту естественную атмосферу в свой дом с помощью ковролина трава. Этот инновационный материал обладает уникальными свойствами, которые сделают Вашу жизнь более комфортной и уютной. В этой статье мы рассмотрим преимущества ковролина травы и почему его стоит выбрать для Вашего участка.