» » » » Какие ролеты установить на окна: недорогие и качественные варианты
17:56 Неділя 0 2 008
17:56, Неділя, 7 березня 2021

Какие ролеты установить на окна: недорогие и качественные варианты

С приближением лета увеличивается длительность светового дня. Самое время подумать о выборе штор на окна. Не нужно лишний раз напоминать, что из-за ультрафиолетового излучения выцветают обои и отделка стен, фасады мебели и даже экран Вашего телевизора. Также увеличиваются расходы на кондиционирование воздуха, поскольку в квартире становится жарко. Избавиться от этой проблемы Вам помогут солнцезащитные системы на окна от компании Anrol — жалюзи и ролеты.

Ролеты день-ночь «зебра»: в чём их преимущества


Данный тип штор рулонного типа так назван из-за своего дизайна. Полотно состоит из полосок разного уровня прозрачности. Соответственно, Вы сможете регулировать уровень освещённости в доме, совмещая эти полоски, и, оставляя между ними просветы. Это идеальный вариант для спальни, гостиной, детской комнаты. Представленные Вашему вниманию на сайте компании Anrol ролеты день ночь в Киеве купить можно по доступной цене. При этом Вы обязательно оцените высокое качество материалов и простоту установки. Специалисты компании также обеспечивают монтаж.

Ролеты день-ночь в Киеве

Почему жители Киева выбирают ролеты День-Ночь:
  • они отлично вписываются в любой стиль интерьера;
  • обеспечивают различный уровень затемнения;
  • лёгкая и простая регулировка;
  • изготовлены из ткани с пропиткой, которая отталкивает пыль и влагу;
  • огромный выбор вариантов расцветки.

По желанию Вы сможете заказать ролеты День-Ночь самых разных размеров: как на обычное двустворчатое окно, так и для балкона или лоджии с панорамным остеклением от пола до потолка. Специалисты компании Anrol бесплатно выезжают к заказчику, производят замеры. После чего шторы изготавливаются на собственном производстве и устанавливаются в Вашем доме с гарантией.

Рулонные шторы и жалюзи в Киеве


Популярностью у киевлян пользуются и другие виды солнцезащитных систем для дома. Если ищете недорогой и стильный вариант, можно остановиться на тканевых ролетах. Они могут быть одноцветными, либо с нанесённым изображением. Отлично себя зарекомендовали вертикальные и горизонтальные жалюзи. Они подойдут как для жилых, так и офисных помещений. Дизайнерские шторы-плиссе или римские смотрятся идеально в классических интерьерах. Можно также подобрать решения для более современных стилей интерьера. Стоимость же готового изделия зависит от сложности конструкции, использованных материалов и размеров окна.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:22 Понеділок 0 1 123 Malina Design Studio – правильне рішення при виборі шпалер Шпалери для стін – швидкий спосіб змінити інтер'єр у кімнаті. Malina Design Studio – це салон шпалер https://www.malinadesign.studio/ у місті Києві, де можна придбати елітні оздоблювальні матеріали відомих світових брендів по приємним цінам. В каталозі компанії зібрані шпалери, виконані у різних варіантах: паперовому, вініловому, флізеліновому та текстильному. На усі матеріали наноситься оригінальний малюнок з покриттям золотим або срібним блиском. На сайті студії є каталог з фотографіями зразків та іншими параметрами шпалер.
    Интерьер 14:00 Вівторок 0 965 Ковролин трава: Удобство и комфорт для Вашего дома Шагая по свежей траве в приятный летний день, мы ощущаем прилив энергии и комфорта. Теперь Вы можете привнести эту естественную атмосферу в свой дом с помощью ковролина трава. Этот инновационный материал обладает уникальными свойствами, которые сделают Вашу жизнь более комфортной и уютной. В этой статье мы рассмотрим преимущества ковролина травы и почему его стоит выбрать для Вашего участка.