13:05 П’ятниця 0 2 002
13:05, П’ятниця, 1 липня 2022

Что такое теневой потолок?

Натяжные потолки уже многие годы устанавливаются в современных квартирах, загородных домах. Конструкция не требует много временных затрат, достаточно бюджетная, имеет множество вариаций как по цветовым решениям, так и по сложности исполнения. Но сегодня, помимо классического натяжного, появились такие интересные варианты, как теневые натяжные потолки.
теневой натяжной потолок

 

Секреты теневого потолка

 

Технология теневого потолка заключается в том, что между конструкцией и стеной существует небольшой, идеально ровный зазор, что создаёт эффект парения в воздухе. Основными секретами полотна можно считать:

 

  • в случае необходимости переклеить обои, перекрасить стену, конструкцию потолка не нужно демонтировать;
  • теневой потолок сохраняет свой первоначальный внешний вид на протяжении всего эксплуатационного срока;
  • отсутствие необходимости использования декоративных вставок;
  • изгибы и другие геометрические особенности комнаты не станут препятствием для монтажа теневого потолка;
  • уникальный эффект проявляется без дополнительного освещения;
  • натяжной потолок с теневым профилем идеально впишется в любой интерьер, независимо от выбранного стиля.

 

Теневые потолки можно планировать для декорации абсолютно любой комнаты в доме: спальни, детской, коридора, ванной и даже балкона.

 

теневой потолок Киев

 

Установка теневого потолка: условия

 

Установка теневых потолков имеет свои особенности, поэтому мастера, которые берутся за выполнение работ, должны следовать нескольким правилам. Идеально красивая и ровная теневая линия получится только в случае с ровной стеной примыкания. Поэтому, если на поверхности заметны даже небольшие дефекты, их необходимо исправить ещё до начала работ по монтажу конструкции.

 

Наиболее эстетично и правильно теневой потолок будет смотреться в помещениях с высокими потолками. В комнатах с постоянными сквозняками рекомендуется использование вентилируемого профиля. Планирование освещения стоит выполнять перед монтажными работами, что позволит правильно развести коммуникации и закрыть их полотном. Компания «М-Стеля» предложит интересные условия монтажа теневого потолка. Бесплатный замер, возможность получения рассрочки, гарантия на конструкцию 12 лет и возможность воплощения в реальность любой задумки – преимущества сотрудничества с «М-Стеля». Теневой потолок станет уникальным и одновременно практичным решением по приемлемой цене.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:22 Понеділок 0 1 128 Malina Design Studio – правильне рішення при виборі шпалер Шпалери для стін – швидкий спосіб змінити інтер'єр у кімнаті. Malina Design Studio – це салон шпалер https://www.malinadesign.studio/ у місті Києві, де можна придбати елітні оздоблювальні матеріали відомих світових брендів по приємним цінам. В каталозі компанії зібрані шпалери, виконані у різних варіантах: паперовому, вініловому, флізеліновому та текстильному. На усі матеріали наноситься оригінальний малюнок з покриттям золотим або срібним блиском. На сайті студії є каталог з фотографіями зразків та іншими параметрами шпалер.
    Интерьер 14:00 Вівторок 0 970 Ковролин трава: Удобство и комфорт для Вашего дома Шагая по свежей траве в приятный летний день, мы ощущаем прилив энергии и комфорта. Теперь Вы можете привнести эту естественную атмосферу в свой дом с помощью ковролина трава. Этот инновационный материал обладает уникальными свойствами, которые сделают Вашу жизнь более комфортной и уютной. В этой статье мы рассмотрим преимущества ковролина травы и почему его стоит выбрать для Вашего участка.