» » » » Рулонные шторы день-ночь: преимущества трендового решения
13:01 Четвер 0 2 576
13:01, Четвер, 27 липня 2023

Рулонные шторы день-ночь: преимущества трендового решения

Оформить окна можно разными способами, помимо традиционных занавесок. Для минималистичных и современных стилей интерьера больше подходят инновационные решения. Рулонные шторы, или рольшторы – одно из таких решений. Они состоят из плотной ткани, закреплённой на механизме для сворачивания в рулон. Когда шторы поднимаются, они аккуратно сворачиваются вверх вокруг трубчатого механизма и дают свободный доступ к свету и виду из окна. Среди разновидностей рулонных штор – модели день-ночь. Их выполняют из материалов различного цвета и прозрачности, что позволяет легко получать градацию освещения от самого яркого до полной темноты.

Чем удобны рулонные шторы день-ночь

 

Шторы день-ночь состоят из двух слоёв материала различной плотности. Обычно это чередующиеся полосы прозрачной ткани и более плотной непрозрачной. Если есть желание сделать свой дом оригинальным, рекомендуется изготовить рулонные шторы на заказ в интернет-магазине Rolmax.

 

Рулонные шторы день-ночь на заказ от производителя Rolmax

 

Рольшторы день-ночь имеют несколько преимуществ:

 

  • Управление освещением. Если Вы предпочитаете использовать естественное дневное освещение наиболее эффективно, просто опустите шторы до уровня прозрачных полос, которые позволят свету проникнуть внутрь, сохраняя при этом уровень приватности. В случае необходимости абсолютной конфиденциальности и полной блокировки света, просто опустите шторы до уровня непрозрачных полос.
  • Простота использования. Механизм управления рулонными шторами обеспечивает лёгкость в подъёме и опускании, будь то с помощью цепочки, шнура или автоматического устройства.
  • Эстетичность. Рулонные шторы доступны в различных дизайнах и текстурах, что позволяет выбрать оптимальный вариант для любого интерьера.
  • Лёгкий уход. Материал обработан специальной пропиткой, благодаря чему шторы легко чистить и обслуживать.
  • Экономия пространства. Тканевые роллеты день-ночь занимают минимальное пространство на окнах и прекрасно подходят для небольших помещений.

 

Изготовление рулонных штор день-ночь по индивидуальным размерам

 

Двухуровневые шторы день-ночь можно крепить на оконную раму, к стене и даже к потолку. Производители предлагают изготовление рольштор в любом размере и цвете. Вал, на который наматывается ткань, может оставаться открытым или быть закрыт специальным коробом.

 

Рулонные шторы подходят для использования в жилых, офисных, коммерческих и общественных помещениях. Это элегантное решение для оформления окон. Благодаря возможности регулировки освещения и защите от солнечного излучения, шторы день-ночь помогают снизить расходы на искусственное освещение и кондиционирование в помещении.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:22 Понеділок 0 1 132 Malina Design Studio – правильне рішення при виборі шпалер Шпалери для стін – швидкий спосіб змінити інтер'єр у кімнаті. Malina Design Studio – це салон шпалер https://www.malinadesign.studio/ у місті Києві, де можна придбати елітні оздоблювальні матеріали відомих світових брендів по приємним цінам. В каталозі компанії зібрані шпалери, виконані у різних варіантах: паперовому, вініловому, флізеліновому та текстильному. На усі матеріали наноситься оригінальний малюнок з покриттям золотим або срібним блиском. На сайті студії є каталог з фотографіями зразків та іншими параметрами шпалер.
    Интерьер / Фото 13:05 П’ятниця 0 2 007 Что такое теневой потолок? Натяжные потолки уже многие годы устанавливаются в современных квартирах, загородных домах. Конструкция не требует много временных затрат, достаточно бюджетная, имеет множество вариаций как по цветовым решениям, так и по сложности исполнения. Но сегодня, помимо классического натяжного, появились такие интересные варианты, как теневые натяжные потолки.