» » » » SEO Мастер: уверенное продвижение сайтов
15:10 Середа 0 3 110
15:10, Середа, 13 вересня 2017

SEO Мастер: уверенное продвижение сайтов

Интернет стал прекрасным полем для рекламы. Даже самые небольшие фирмы обзаводятся собственными сайтами, чтобы получить доступ к обширной аудитории.
Однако создать сайт недостаточно, не нужно думать, что к Вам сразу же потянутся клиенты со всех концов Украины и мира. Его ещё нужно продвигать, так как веб-ресурсов насчитывается миллионы и среди такого огромного количества очень легко затеряться.

Комплексное продвижение сайтов


Если Вас интересует информация о том, как переместить свою интернет-страничку на самые первые позиции в результатах поиска, здесь Вы найдёте ответы. Одесская студия SEO Masters предлагает свои услуги по раскрутке интернет-ресурсов. Как это им удаётся? Распишем процесс более детально.

Во-первых, на страницу должны вести ссылки с других сайтов, желательно авторитетных и с хорошей посещаемостью. Во-вторых, внутренняя структура должна быть оптимизированной и заточенной под конкретные запросы. Запросы формируются, исходя из сферы деятельности компании: «пенопласт в Киеве», «недорогой корм для животных», «доставка пиццы в Кривом Роге» и так далее. С этой целью создаётся текстовый контент с соответствующим семантическим ядром.

В-третьих, ведётся работа над самим ресурсом:
  • дизайн;
  • юзабилити, интерфейс;
  • адаптация под различные девайсы;
  • внедрение новых технологий, например форм для заказа или комментирования.

Если проанализировать те сайты, с которыми работали специалисты, то можно увидеть увеличение посещаемости в несколько раз. А посещаемость — это рост объёма продаж, ведь согласно статистике всего лишь 5-10% посетителей становятся покупателями.

Раскрутка в социальных сетях


Раскрутка в социальных сетях

Ещё один важный аспект — раскрутка в социальных сетях. По ссылке https://seomasters.com.ua/smm/ Вы сможете заказать в компании SEO Masters и такую услугу. Опять же, это комплексный процесс. Что понимают под SMM? Это взаимодействие с посетителями соцсетей. Не секрет, что ежедневная аудитория Facebook, Twitter, Instagram достигает миллионов человек.

Как можно с ними взаимодействовать:
  • создание тематических сообществ;
  • распространение рекламы в популярных группах;
  • контекстные рекламные объявления;
  • нахождение целевой аудитории.

Соцсети — это отличный маркетинговый механизм, ведь каждый зарегистрированный человек оставляет здесь о себе интересующую предпринимателей информацию: возраст, увлечения, место жительства. Специальные программные алгоритмы оценивают этот массив данных и на их основе разрабатываются стратегии развития.

Эффективное использование SMM приносит положительные результаты очень быстро. Информация тщательно фильтруется и Ваша реклама демонстрируется только потенциальным клиентам, заинтересованным в Ваших услугах или продукции.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 756 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.