» » » » Стать успешным видеоблогером вместе с AIR Academy
14:23 Середа 0 4 052
14:23, Середа, 8 листопада 2017

Стать успешным видеоблогером вместе с AIR Academy

Что такое YouTube, знает каждый пользователь интернета. Этот видеохостинг входит в тройку наиболее посещаемых сайтов: на первом месте поисковик Google, на втором YouTube и на третьем самая популярная социальная сеть в мире Facebook. Согласно статистике данный видеохостинг ежедневно посещают примерно 2 миллиарда человек. Согласитесь, что это огромная аудитория.

AIR Academy — академия видеоблогинга


Самые успешные видеоблогеры (Vloggers) зарабатывают до 15-ти миллионов долларов в год. Количество подписчиков их видеоблогов достигает 50-ти миллионов. Конечно, наиболее посещаемыми являются страницы звёзд шоу-бизнеса, но есть много каналов посвящённых науке, политике, истории. YouTube может стать отличным средством для рекламирования своего бизнеса. А собственный канал можно монетизировать и получать доход от каждого просмотра.

AIR Academy — это образовательный проект, предназначенный специально для блогеров и бизнеса. По ссылке https://academy.air.io/advanced каждый желающий найдёт полезную для себя информацию. Здесь же можно записаться на курсы, по окончанию которых Вы сможете основать свой видеоканал, приносящий реальный доход.

Обучение в академии состоит из четырёх уровней:
  • Basic — студенты получают базовые знания (идея, регистрация канала, первые подписчики, монетизация);
  • Advanced — продвинутые пользователи, снимающие профессиональные видео и умеющие привлекать всё новых и новых подписчиков;
  • Master — курсы для тех, кто уже добился определённых успехов и желает повысить свои позиции;
  • PRO — профессиональный уровень для видеоблогеров, которые сделали свой Ютуб-канал источником постоянного дохода.

Благодаря обучению в AIR Academy, сотни блогеров успешно ведут свои каналы. Некоторым из выпускников удалось достичь количества в 200 тысяч подписчиков, что является отличным результатом.

Обучение видеоблогеров в AIR Academy

Особенности обучения в AIR Academy


Если Вы мечтаете достичь успеха, всё, что нужно сделать, — перейти на официальный сайт https://academy.air.io/ и выбрать подходящие Вам курсы видеоблогинга. Обучение ведётся как в онлайн-режиме, так и в Offline.

Пакет «Стандарт» — это онлайн уроки, которые можно просматривать из любой точки мира. Студенты могут записывать лекции, получают доступ к личному кабинету, проходят проверку знаний с помощью чек-листов.

Занятия в оффлайне проводятся непосредственно в Киеве. Под руководством опытных блогеров рассматриваются реальные примеры, студенты учатся работать с профессиональным оборудованием для видеосъёмки. Командные курсы рассчитаны на тех, кто не желает останавливаться на достигнутом.

Конечно, самое главное — это идея. В AIR Academy Вам помогут реализовать на практике самые интересные идеи для Ютуб-каналов, монетизировать их и получать стабильный доход, уровень которого будет зависеть только от Ваших стараний.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 751 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.