» » » » Основные методы и тренды в раскрутке сайтов
19:23 Середа 0 2 537
19:23, Середа, 6 грудня 2017

Основные методы и тренды в раскрутке сайтов

В век информационных технологий недостаточно одной лишь рекламы по телевидению, радио или в местной прессе. Продвинутая молодёжь, да и люди более старшего возраста проводят массу времени в интернете. Бизнес тоже с головой ушёл в сеть, у любой более или менее известной компании имеется свой собственный раскрученный сайт, который одновременно выполняет функцию интернет-магазина.
Кроме того, это ещё и отличная реклама, ведь о Ваших услугах могут узнать потенциальные клиенты, живущие на другом конце земли.

SEO продвижение сайта — путь к успеху


Если Вы заказывали разработку собственной интернет-странички, сайта-визитки, но посещаемость её находится на нуле, пора заказать продвижение сайта в Киеве у профессионалов. Если обратитесь в хорошее интернет-агентство, то там дадут 100-процентные гарантии, что веб-ресурс переместится с последних страниц в ТОП поисковой выдачи.

С помощью каких средств достигается такой результат? Выделяют 4 основных направления оптимизации:
  • юзабилити — изменение внешнего вида, адаптация под различные устройства (ПК, ноутбуки, смартфоны);
  • наполнение правильным контентом — написание грамотных текстов с ключевыми словами, определение семантического ядра;
  • внутренняя оптимизация — устранение любых ошибок в коде;
  • внешняя оптимизация — размещение ссылок на интернет-магазин на других посещаемых ресурсах.

Если все эти задачи выполнить своевременно и в полном соответствии с разработанной стратегией продвижения, посещаемость увеличится в разы. И если даже 5 процентов из посетивших сайт людей заинтересуются Вашей продукцией и услугами, то возрастёт и общий доход фирмы.

продвижение сайта в Киеве

Социальные сети и SMM/SMO продвижение


Если внимательно проанализировать информацию о том, какие сайты посещает большинство пользователей интернета, то можно заметить, что примерно процентов 80 из них сидит в соцсетях: Facebook, Instagram, VKontakte, Twitter, Одноклассники, Мой Мир и др. В одной только Украине Фейсбук регулярно посещают 7-8 миллионов человек. Согласитесь, что это огромная аудитория.

Продвижение сайта в соцсетях — выгодное и перспективное направление. Благодаря контекстной рекламе Ваше объявление будет демонстрироваться реально заинтересованным людям. Большой приток трафика гарантируют и ссылки в популярных сообществах и группах. Таким образом, затраты на SEO и SMM оптимизацию окупятся очень быстро. Ваш бизнес от этого только выиграет.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 770 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.