» » » » Решили начать бизнес? Не забудьте про создание сайта!
13:35 Четвер 0 2 598
13:35, Четвер, 4 січня 2018

Решили начать бизнес? Не забудьте про создание сайта!

Современный бизнес невозможно представить себе без интернета. Ведь Вы и сами, когда Вам что-либо нужно, в первую очередь ищете информацию в интернете, правда? Точно так же поступают и миллионы других жителей нашей страны, среди которых есть и Ваши потенциальные клиенты.
Более того, сейчас можно вести бизнес исключительно в интернете, не открывая стационарного магазина или офиса. В таком случае сайт для Вашего бизнеса является жизненной необходимостью.

Решили начать бизнес? Не забудьте про создание сайта!

Где заказывать разработку сайтов?


Сейчас разработкой сайта занимаются как специализированные компании, так и фрилансеры. Конечно же, если Вы обратитесь к частному лицу, то разработка сайта может обойтись дешевле. Но какой объём работы готов выполнить этот специалист и в каком виде он предоставит Вам сайт? Возможно он готов выполнить только техническую часть работы, а наполнять сайт Вам придётся самостоятельно. Кроме того, следует поинтересоваться опытом работы специалиста и отзывами других клиентов.

Обращаясь в компанию, Вы получаете поддержку не одного специалиста, а целой команды опытных разработчиков. Если у одного возникнут трудности, другой может ему помочь либо перепроверить работу, оценив “свежим взглядом”. Если специалист не сможет по каким-то причинам работать над проектом (по состоянию здоровья или семейный обстоятельствам), работу над сайтом передадут другому специалисту. В сотрудничестве с фрилансером это в принципе невозможно.

В разработку сайта входят следующие работы:


  • выбор платформы (движка);
  • планирование структуры;
  • разработка дизайна;
  • создание сайта;
  • наполнение сайта содержимым.

От назначения Вашего сайта зависит то, какую именно платформу следует использовать для его создания. Обязательно чётко определите функции, которые сайт должен выполнять. Если Вы продаёте какие-либо товары, то Вам понадобится сайт с функциями покупок. Если же Вы предлагаете информационные или другого рода услуги, то логично предположить что Вам понадобится форма регистрации или подписки на сайте.

Структура сайта планируется также в зависимости от его назначения, а также от количества товаров или услуг, которые Вы предлагаете. Структура сайта играет важную роль в его дальнейшей работе и продвижении, поэтому этому вопросу стоит уделить достойное внимание.

Дизайн сайта разрабатывается на основе Вашей корпоративной символики, если такая имеется, и корпоративных цветов. Визуальное восприятие человека формирует половину его впечатления от ресурса. Если сайт элементарно некрасивый, то посетитель уйдёт, даже если ему нужны именно эти товары именно по этим ценам. Дизайн сайта, как и дизайн одежды, имеет свои новшества и тренды. Поэтому рекомендуется обратиться к специалисту, который не отстаёт от этой моды и может создать соответствующий современным требованиям дизайн. Также при разработке дизайна сайта учитываются психологические особенности потенциальных клиентов. Только хороший специалист может грамотно разработать дизайн, разместить кнопки, изображения, контакты и другую информацию именно на тех местах, где её заметят пользователи.

После создания сайта по заданной структуре и дизайну его следует наполнить. Этот этап работы также требует определённых навыков и знаний. От качества и правильности наполнения сайта зависит и его восприятие пользователями, и отношение к нему поисковой системы, что является предметом первоочередной важности в онлайн-бизнесе.

Компания LuxSite предлагает свои услуги по разработке сайтов - http://luxsite.ua/website/. Команда опытных специалистов будет работать над созданием современного и качественного ресурса. Успех Вашего бизнеса в интернете гарантирован!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 762 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.