» » » » C-Tech: IT-сервис, абонентское обслуживание и VoIP-телефония
15:47 Середа 0 2 389
15:47, Середа, 17 січня 2018

C-Tech: IT-сервис, абонентское обслуживание и VoIP-телефония

Наша компания ведёт активную внешнеэкономическую деятельность. Поставщиками являются известные производители строительных материалов из Польши, Финляндии и Швеции. Исходя из этого, приходится часто общаться с зарубежными партнёрами непосредственно по телефону, поскольку при общении через e-mail сложно решать текущие вопросы.
Тарифы на зарубежную связь довольно высокие в Украине, поэтому нужно было искать доступную альтернативу. Нам её предложила компания C-Tech. Зайдя на её сайт https://ctech.com.ua/, нам удалось получить информацию о преимуществах IP телефонии по сравнению с обычной телефонной и мобильной связью:
  • тарифы на звонки очень низкие — наши затраты в первый же месяц уменьшились в несколько раз;
  • возможность совершать звонки на мобильные телефоны;
  • все номера компании мы объединили в одну сеть и смогли отказаться от корпоративных тарифов мобильных операторов «Большой Тройки»;
  • отличное качество связи даже при низком уровне сигнала.

Конечно, есть и минусы — зависимость от интернета, но мы свою деятельность осуществляем в основном в Киеве и пригородах, где довольно хороший сигнал 3G. Ну, а на случай, если приходится отправляться в какую-то глушь, под рукой всегда есть мобильный телефон. Одним словом, генеральный директор нашей компании, прочитав о VoIP-телефонии по ссылке https://ctech.com.ua/ip-telefoniya/, одобрил это решение.

VoIP-телефония от компании C-Tech

Однако наше сотрудничество с C-Tech не ограничилось лишь подключением к телефонии. У ребят мы заказываем массу других услуг. Во-первых, теперь в штате нам не нужно столько программистов, как раньше. При возникновении любых проблем, мы всегда может позвонить диспетчеру, чтобы к нам прислали специалиста.

Во-вторых, поломки компьютеров и оргтехники случаются довольно часто, но мы знаем куда обращаться. За последний месяц в C-Tech мы заказывали массу услуг:
  • ремонт матрицы и замену экрана ноутбука;
  • восстановление информации;
  • профессиональную очистку от вирусов — была такая проблема в одном из магазинов, где сотрудники в рабочее время гуляли по просторам интернета, не переживая о безопасности;
  • восстановление случайно удалённой информации и пр.

Помимо всего прочего, монтажники из C-Tech помогли нам с расширением и модернизацией локальной компьютерной сети. Нужно было проложить кабель, просверлить стены, установить различные короба, стойки и так далее. К сожалению, в нашем коллективе не нашлось специалистов, которые бы умели всё это делать, поэтому было принято решение обратиться к профессионалам. Естественно, компанию C-Tech мы готовы порекомендовать своим друзьям и коллегам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 751 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.