» » » » Интернет-провайдер Lanet в Киеве и других регионах Украины
17:34 П’ятниця 1 3 997
17:34, П’ятниця, 24 серпня 2018

Интернет-провайдер Lanet в Киеве и других регионах Украины

В Украине сегодня успешно работают сотни провайдеров, которые предлагают услуги проводного подключения к сети интернет. Один из них — Ланет (Lanet). Если Вы ищете надёжного провайдера, который обеспечит стабильное подключение к сети на высоких скоростях, стоит рассмотреть все преимущества именно Сети Ланет.

Тарифная сетка интернета Lanet в Киеве


Самый первый вопрос, который возникает у людей, желающих подключиться к сети, — размер ежемесячной абонплаты. Стоит отметить, что за последние два года большинство украинских операторов повысили цены на свои услуги. Это же относится и сети Ланет. Но если мы зайдём на официальный сайт компании lanet.ua, увидим, что цены на подключение и обслуживание не самые высокие.

Так, если Вам нужно стабильное и быстрое соединение, имеет смысл заказать подключение к тарифу «Алмаз» — 500 Мбит/с всего за 200 гривен с небольшим. Но при этом пользователь получает массу дополнительных преимуществ:
  • 44 цифровых телеканала для Smart TV;
  • 42 аналоговых канала;
  • скидку 50% на абонплату через каждые 2 месяца.

Если же Вы не собираетесь пользоваться Wi-fi роутером, а будете подключать кабель непосредственно к ноутбуку или системному блоку компьютера, то скорость в таком случае на порте доступа достигает 1000 М/бит в секунду.

интернет и телевидение от провайдера Lanet

Имеются и более дешёвые тарифные планы. Например, если у Вас будет подключен роутер, а члены семьи будут заходить в сеть со смартфонов, нетбуков и планшетов, Вам вполне будет достаточно тарифа «Корунд» — 100 Мбит/с + 68 цифровых каналов. Очень выгодное предложение, поскольку Вы получаете две услуги по стоимости одной: интернет и телевидение.

Для тех же пользователей, которых в первую очередь интересует IP-телевидение, предлагаются тарифы Интернет+ТВ в Киеве. В них Вам доступны будут свыше 200 цифровых каналов. Помимо этого Вы сможете просматривать новинки киноиндустрии с помощью различных интернет-кинозалов.

Покрытие Сети Ланет по Украине


На сегодняшний момент воспользоваться услугами данного провайдера могут жители не только Киева, но и некоторых других областей:
  • Ивано-Франковская;
  • Винницкая;
  • Волынская;
  • Львовская.

Возможно также подключение в Северодонецке. Если Вы решите выбрать Сеть Ланет, то, в зависимости от выбранного плана, сможете получить бесплатно и дополнительное оборудование, например Вай-Фай роутер или цифровой ресивер. Либо приобрести их с существенной скидкой. Не забывайте следить на официальных страницах в социальных сетях за выгодными акциями для старых и новых пользователей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Oleg21
      Oleg21 з Российская Федерация
Novorossiisk
      13 жовтня 2021 22:29 #553383
      -1
      Месяца 2 назад купил себе квартиру, одним из первых шагов я хотел поставить хорошего провайдера. Выбрал себе Corbina. Этот провайдер выполняет все мои задачи. Скорость, как и стабильность на высоте, хватило бы каждому пользователю. Компания отзывчивая к своим пользователям, еще дарит подарки. Я могу смело порекомендовать этого провайдера, это по-любому один из лучших вариантов.
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 751 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.