» » » » Продвижение интернет-магазина одежды в Instagram
11:45 Вівторок 0 2 938
11:45, Вівторок, 18 вересня 2018

Продвижение интернет-магазина одежды в Instagram

Если Вы ведёте бизнес в интернете, пренебрегать социальными сетями ни в коем случае нельзя, потому что именно здесь любят коротать время Ваши потенциальные покупатели. Для владельцев интернет-магазинов женской или мужской одежды лучшим местом для продвижения станет Инстаграм. Это социальная сеть от Facebook, особенностью которой является размещение фотографий в ленте.
Миллионы людей по всему миру следят за новыми фото знаменитостей. Предприниматели же могут использовать возможности этой сети для обмена изображениями и для привлечения новых клиентов.

активные подписчики в Инстаграм

Преимущества раскрутки в Инстаграм


Чтобы Ваша продукция стала по-настоящему популярной, Вам понадобятся активные подписчики в Инстаграм, которые своими лайками и комментариями помогут продвинуть фото на самый топ выдачи. Заполучить активных подписчиков можно различными способами:
  • воспользоваться услугами специальных интернет-сервисов для накрутки просмотров — smoservice.media ;
  • разместить на сайте интернет-магазина ссылки на странички в соцсетях;
  • нанять людей, которые будут публиковать интересные посты и размещать фото.

Реклама в любой социальной сети распространяется вирусным способом: Ваши подписчики «лайкают» фотографии, это видят их друзья и при желании тоже распространяют Ваши материалы. Плюс такой рекламы — её дешевизна и высокая эффективность, поскольку она направлена на целевую аудиторию. Например, вряд ли девушки будут обсуждать мужскую экипировку для рыбалки. Мужчины же, в свою очередь, навряд ли заинтересуются новыми коллекциями бикини, хотя фотографии моделей обязательно посмотрят.

лайки к фото в Инстаграм

Как накрутить лайки и просмотры в Инстаграм


Одним из показателей эффективности продвижения являются лайки к фото в Инстаграм. Если пользователи отдают свои голоса, значит данная тема их действительно интересует. Если же под фото будет ещё и ссылка на Ваш интернет-магазин, у Вас гарантированно повысится посещаемость.

Накрутить количество лайков можно очень просто — купив их. Но при этом имеет значение и тот факт, кто именно поставил лайк: активный пользователь или так называемый бот. С ботами сегодня ведётся настоящая война во всех сетях — Twitter, Facebook, Youtube, VK и пр. Поэтому заказывать просмотры в Instagram, комментарии и лайки лучше на тех сервисах, где Вам предложат реальных пользователей с заполненными аккаунтами.

Если не нарушать правила, не рассылать спам и не размещать провокационные материалы, раскрутка в Instagram быстро принесёт положительные результаты.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 767 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.