» » » » IP-телефония для офиса - отвечаем на вопросы скептиков
13:17 Неділя 0 1 798
13:17, Неділя, 17 березня 2019

IP-телефония для офиса - отвечаем на вопросы скептиков

В наше время IP-телефония - оптимальный способ организовать надёжный и недорогой канал связи для офиса любого размера и с каким угодно количеством сотрудников. Сегодня такое решение выбрали множество компаний по всему миру. Причём по отзывам их руководителей пользоваться таким видом связи выгодно и удобно как крупному бизнесу, так и сотрудникам фирм с небольшим количеством персонала.
Несмотря на достаточно широкое распространение, IP-телефония, подключённая в офис, у многих до сих пор вызывает скептицизм и недоверие. А ведь подобные решения предлагают многие серьёзные IT-компании. Например, здесь https://voll.kiev.ua/uslugi/ip-telefoniya клиенту доступно быстрое и недорогое подключение такого канала связи «под ключ». Настройка и внедрение займёт не больше одного дня. Мы собрали наиболее часто задаваемые вопросы об IP-телефонии, и попросили опытных и компетентных специалистов ответить на них. Давайте узнаем, насколько в реальности выгодно её использование.

5 часто задаваемых вопросов об IP-телефонии


Люди хотят знать правду - что же, сейчас все узнают ответы на самые злободневные вопросы, касающиеся использования IP-телефонии в офисе:
  1. Нужно ли для внедрения такого канала связи прокладывать множество кабелей и выполнять сложные и трудоёмкие монтажные работы? Нет, передача данных осуществляется через интернет. Фактически для того, чтобы начать пользоваться связью, необходимо наличие подключённого интернета, настройки сети и приобретения специальных IP-телефонов. Кстати, для звонков внутри корпорации достаточно компьютера, покупка телефонов совершенно необязательна.
  2. Правда, что IP-телефония - дорогое удовольствие? Вовсе нет. Скорее наоборот, такой канал связи намного экономичнее по сравнению с обычными звонками по телефону. Спустя месяц после подключения все руководители компаний отмечают значительное снижение затрат на связь.
  3. Можно ли гарантировать надёжность такого канала связи? Да, при грамотно произведённой настройке гарантируется более надёжная защита от прослушки и безопасность данных, чем в традиционных сотовых сетях.
  4. Какое качество связи в IP-телефонии? Квалифицированная настройка позволяет добиться отличного качества связи, не уступающего и даже превосходящего показатели традиционных каналов.
  5. Сохраняются ли номера, если меняется офис? Да, они остаются Вашими, где бы Вы ни находились.

Надеемся, ответы специалистов помогут выбрать надёжный и недорогой канал связи для офиса.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 770 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.