» » » » CityHost: украинский хостинг сайтов на выгодных условиях
10:16 П’ятниця 0 2 164
10:16, П’ятниця, 22 березня 2019

CityHost: украинский хостинг сайтов на выгодных условиях

Сегодня любой предприниматель понимает, насколько важно иметь сайт. Но, как часто происходит, мы соблазняемся различными бесплатными предложениями от хостингов и веб-конструкторов. В результате получаем совсем не то, о чём мечтали: постороннюю рекламу магических средств для борьбы с перхотью, низкий уровень трафика, перебои в работе сайта вплоть до полного отключения.
Чтобы такого не случилось, предлагаем ознакомиться с одним из лучших хостинг-провайдеров в Украине — компанией CityHost.ua. За символическую плату от 30-ти гривен в месяц Вы получите собственный сайт, который станет Вашим профессиональным инструментом для привлечения новых покупателей и наращивания уровня продаж.

Хостинг от CityHost: преимущества


Компания существует уже довольно давно и её услугами пользуются известные в Украине и за её пределами интернет-магазины, большие компании, новостные агентства и простые блогеры. Почитать о всех преимуществах и услугах компании СитиХост Вы можете на её официальном сайте https://cityhost.ua/, здесь же размещена информация о хостинг тарифах, регистрации доменных имен, торговых марок, выделенных серверах и пр.

Хостинг в Украине от CityHost

Так, если Вы только начинаете знакомство с интернет-технологиями и хотите создать пробный веб-ресурс, который будет принадлежать только Вам, CityHost предложит следующие услуги:
  • доступный тариф;
  • до 0,5 Гб пространства на сервере;
  • возможность привязки до 10-ти почтовых ящиков;
  • MySQL и SSL-сертификат;
  • PHP memory_limit (оперативная память для скриптов и программ) 256 Мб.

Кроме этого Вы получаете доступ к конструктору сайтов, а техническая поддержка всегда на связи. Если же у Вас уже имеется свой интернет-ресурс, но Вас не удовлетворяют условия и тарифы старого провайдера, Вы с лёгкостью его перенесёте на новый хостинг от СитиХост.

Инструменты для повышения конверсии от CityHost


Конверсия посетителей в покупателей — это тот параметр, который лучше других свидетельствует об эффективности работы сайта. Клиенты СитиХост бесплатно получают виджет обратного звонка. То есть любой посетитель сможет обратиться к менеджерам с вопросом.

Ещё один плюс — возможность настройки SMS-рассылки, с помощью которой можно оповещать клиентов об акциях и скидках. Кроме всего прочего, СитиХост предлагает выгодные условия сотрудничества: реферальная программа (получение скидок за привлечеёных друзей, которые воспользуются платными услугами компании).
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 768 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.