» » » » SEO-аудит сайтов в Украине, медийная реклама в Яндекс и Google
14:21 Неділя 1 2 065
14:21, Неділя, 6 жовтня 2019

SEO-аудит сайтов в Украине, медийная реклама в Яндекс и Google

Интернет изначально создавался для обмена информацией, но по мере его популяризации выгоду осознали и предприниматели. Практически каждая компания имеет собственную интернет-площадку для охвата значительно более широкой аудитории потенциальных покупателей в пределах города, области, страны, и даже всего мира.

Как сделать сайт прибыльным: услуги SEO-продвижения


В интернет-пространстве Украины существуют десятки тысяч коммерческих сайтов. Веб-студия MyMaster предлагает владельцам ресурсов услуги СЕО-аудита и продвижения. По ссылке my-master.net.ua/skolko-stoit-seo-audit/ Вы найдёте информацию о ценах на SEO-аудит и оптимизацию. Возникает закономерный вопрос: как эти мероприятия помогут бизнесу? Всё очень просто. Ваш сайт легко сможет занять лидирующие позиции в поисковой выдаче по релевантным запросам. Если человек ищет «запчасти в Киеве» или «услуги ремонта ноутбуков в Кременчуге», то ссылка именно на Ваш сайт одной из первых попадётся ему на глаза.

SEO аудит сайта

Каким образом достигаются подобные цели? СЕО-аудит и продвижение — это комплексная задача, состоящая из нескольких этапов:
  • анализ существующего интернет-ресурса, выявление слабых мест и ошибок;
  • оптимизация сайта — улучшение юзабилити, внутренняя перелинковка, написание качественных уникальных текстов, исправление ошибок;
  • проведение рекламных кампаний в Google, Яндекс, социальных сетях;
  • наращивание ссылочной массы, благодаря чему улучшаются позиции веб-ресурса.

Отметим, что в условиях возрастающей конкуренции, требуется постоянная поддержка сайта. В компании MyMaster Вы можете заказать поддержку по ссылке my-master.net.ua/price-support/, при этом Вам гарантированы: защита от вирусов и DDOS-атак, дизайнерская поддержка, наполнение ресурса необходимым контентом и пр. Техническое обслуживание обходится недорого, а посетители смогут легко получать нужную им информацию, узнавать об ассортименте товаров, ценах и акциях.

Медийная реклама в Яндексе и Google

Эффективная медийная реклама в сети


Очень хорошо себя зарекомендовала контекстная медийная реклама в поисковых системах. Её плюс в том, что она демонстрируется лишь представителям Вашей целевой аудитории. Заказ медийной рекламы в Украине доступен на my-master.net.ua/medijnaya-reklama-v-google-i-yandex/, а увеличение притока посетителей на сайт Вы заметите практически сразу же.

Преимущества контекстной медийной рекламы в интернете: настройки по многим параметрам (локация, пол, возраст), демонстрируется в поисковой выдаче, на посещаемых сайтах и в соцсетях, повышается узнаваемость бренда, низкая стоимость и быстрая окупаемость.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Viachaslau
      Viachaslau з Испания
      8 жовтня 2019 11:22 #552798
      0
      Хорошая статья. Автору респект за информативность. Мы SEO-Студия в Минске полностью поддерживаем данный контент! Спасибо!!!
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 770 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.