» » » » Продвижение бренда в интернете с помощью сайта-визитки
11:59 Вівторок 1 1 719
11:59, Вівторок, 4 лютого 2020

Продвижение бренда в интернете с помощью сайта-визитки

Интернет стал мощным инструментом для рекламы и повышения уровня продаж. Большие компании Украины располагают собственными интернет-порталами, на разработку и поддержку которых ежемесячно тратятся большие суммы. Но и отдача существенная: любой товар или услугу можно продать онлайн, предоставить покупателям квалифицированные консультации, размещать рекламу приближающихся акций. У малого бизнеса тоже имеются возможности сделать бренд более узнаваемым. Поможет в этом сайт-визитка, разработка которого обходится относительно недорого.

Сайт-визитка в Киеве от веб-студии Hover


Что такое сайт-визитка? Узнать об этом Вы сможете на сайте веб-студии Ховер, которая предлагает широкий спектр услуг в Украине:
  • создание интернет-площадок и онлайн-магазинов;
  • продвижение в поисковых системах и популярных социальных сетях;
  • наполнение качественным SEO-контентом;
  • техническая поддержка и сервисные услуги;
  • брендинг, дизайн, проведение рекламных кампаний.

Создание сайта визитки

Сайт-визитка удобен тем, что в нём излагается основной информационный посыл Вашей компании: направление деятельности, контактные данные, полный перечень услуг. Также можно использовать формы для обратной связи с посетителями, размещать фото- и видеоматериалы, постепенно увеличивать количество веб-страниц. То есть, сайт-визитка — это полноценный и функциональный интернет-ресурс, занимающий небольшой объём памяти на сервере, поэтому и обойдётся он предпринимателю значительно дешевле, чем большой корпоративный портал или интернет-магазин.

Кому выгодно заказывать создание сайта-визитки


Какой тип интернет-площадки выбрать для продвижения собственного бизнеса — вопрос нелёгкий. Если Вы продаёте какие-либо товары, оптимальным вариантом станет интернет-магазин. Для сервисных же компаний, бухгалтерских агентств, небольших фирм, занимающихся ремонтом техники в Киеве, создание сайта визитки от веб-студии Ховер будет вполне достаточно. С его помощью Вы сможете:
  • продвигать свой бренд в городе или области — инструменты Google позволяют весьма экономно и рационально расходовать рекламные бюджеты с оплатой за клики (Pay Per Click);
  • принимать заказы в онлайн-режиме;
  • предоставлять консультации;
  • оповещать постоянных клиентов о новых услугах и акциях.

Сайт-визитка в Киеве недорого

Разработанные веб-студией Ховер сайты отлично адаптируются под любые типы устройств, будь то настольный ПК или портативный гаджет. А благодаря SEO-инструментам, сайт-визитка продвигается в самый ТОП поиска по релевантным запросам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей з Украина
      11 лютого 2020 11:36 #552892
      +1
      Да очень важно сделать хороший сайт визитку. Я например сначала делал на фрилансе и сделали "такое". А Друзя посоветовали обратиться к ребятам с WebProcess для продвижентя.Когда увидели они сайт то посоветовали сделать новый, так как будет дешевле чем исправлять тот что есть. И что продвинуть сайт в нынешнем состоянии не реально. Вот оно как бывает, а деньги то я потратил уже. Так что очень важно где и кто вам создает сайт.
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 767 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.