» » » » Студия разработки интернет-проектов ABCname
17:47 Середа 0 1 258
17:47, Середа, 29 квітня 2020

Студия разработки интернет-проектов ABCname

Сложно надеяться на большой приток покупателей, если Ваша компания не обладает функциональным корпоративным сайтом или собственным интернет-магазином. Если мы посмотрим на ведущие производственные и торговые предприятия Украины, огромный процент заказов они получают через интернет. При этом сам интернет-ресурс должен соответствовать требованиям современности: адаптивность, мобильное приложение, простой и интуитивно понятный интерфейс, фильтры для сортировки и поиска товаров по нужным параметрам.

Услуги студии разработки ABCname


Интернет открывает перед предпринимателями безбрежные горизонты новых возможностей. Например, значительно расширить аудиторию покупателей Вы сможете, если Ваша продукция будет представлена на самых больших маркетплейсах Украины типа Розетка или PROM. Студия ABCname, о преимуществах и услугах которой читайте по ссылке https://xn----7sbbaqhlkm9ah9aiq.net/razrabotka-internet-proektov/sozdanie-eksklyuzivnogo-proekta/, предлагает помощь профессиональных разработчиков в решении следующих вопросов:
  • разработка интернет-магазинов, корпоративных или одностраничных сайтов-визиток;
  • интернет-маркетинг — эффективные стратегии продвижения в глобальной сети с применением всех существующих инструментов;
  • веб-дизайн — создание уникального дизайна, наполнение оригинальными фото и видео-материалами;
  • техническая поддержка, наполнение страниц СЕО-контентом для скорейшего продвижения;
  • программные модули CMS для простого управления базами данных.

Функциональный и современный сайт хорошо котируется среди пользователей, которые смогут из десятков тысяч товарных позиций быстро найти именно то, что им нужно. Владельцам же будет значительно проще отслеживать изменения в уровне продаж, контролировать остатки и наполнять интернет-магазины ходовыми товарами.

Создание эксклюзивного проекта

Продвижение сайта в интернете от ABCname


Конкуренция в сети, как и в реальной жизни, очень высокая. Особенно это ощущается, если работаете в конкурентных сферах: продажа электроники, строительные услуги, одежда, доставка еды на дом и пр. По этой причине очень важно, чтобы продвижением на верх поисковой выдачи занимались профессионалы своего дела. Для быстрой раскрутки используются разнообразные методы:
  • проведение рекламных кампаний при помощи товарных объявлений и контекстных баннеров, которые демонстрируются только потенциальным покупателям;
  • оптимизация сайтов, устранение всевозможных ошибок, влияющих на ранжирование ресурса;
  • использование уникального текстового контента, отвечающего целому ряду параметров;
  • SMM и SMO маркетинг при помощи социальных сетей.

Все эти методы в комплексе приводят к неожиданным результатам. Сайты, которые до начала рекламных кампаний терялись в результатах поиска, начинают теснить конкурентов на первых страницах. В результате владельцы получают рост посещаемости и увеличение конверсии, когда простые посетители переходят в разряд клиентов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 760 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.