» » » » Контекстная реклама Google Ads от Star-Marketing
11:23 П’ятниця 0 2 736
11:23, П’ятниця, 26 червня 2020

Контекстная реклама Google Ads от Star-Marketing

По статистике примерно 60-70 процентов проектов, которые продвигаются в интернете, несут убытки: деньги на рекламу расходуются, а отдача минимальная. Причина банальная — отсутствие стратегии продвижения. Компания StarMarketing предлагает услуги по настройке и ведению контекстной рекламы в Google Ads, по ссылке https://star-marketing.com.ua/ppc/ в портфолио агентства Вы найдёте примеры фирм и интернет-магазинов, чьи доходы выросли в несколько раз после начала сотрудничества со Star-Marketing.

Секреты успешного продвижения в Google от StarMarketing


Система контекстной рекламы Google Ads при правильном подходе к планированию и разработке рекламных кампаний позволяет за короткие сроки нарастить посещаемость интернет-магазина и повысить уровень конверсии, когда простые визитёры превращаются в реальных покупателей. Что же нужно делать, чтобы реклама заработала? В компании Star-Marketing практикуют комплексный подход. Для начала клиентам предлагают пакеты обслуживания: продвижение исключительно через поисковую рекламу, рекламные кампании в социальных сетях, видео реклама, оптимизация сайта.

Контекстная реклама в Google

Этапы рекламной кампании от Star-Marketing:
  • оценка потенциальной аудитории покупателей;
  • проведение аналитики, маркетинговые исследования;
  • выбор наиболее эффективных стратегий и их согласование с заказчиком;
  • запуск кампании — Вы наблюдаете за стремительным трафиком на Ваш сайт и за ростом продаж.

Аналитики компании огромное внимание уделяют оптимизации сайтов и интернет-магазинов под ключевые запросы. Например, если Вы торгуете товарами для строительства и ремонта, это высококонкурентная ниша. Но при правильном подборе ключевых слов и фраз можно продвинуться в ТОП поисковой выдачи. А баннерная реклама в социальных сетях и на сайтах, подключенных к рекламной сети Google Ads привлечёт ещё больше потенциальных покупателей.

Эффективная реклама сайта от StarMarketing

Сколько стоит продвижение сайта в интернете


Многие считают, что продвижение — это слишком дорогостоящая услуга, особенно если приходится конкурировать с популярными интернет-магазинами и маркетплейсами. На самом деле, благодаря технологии PPC (оплата за клик), Вы платите только за конкретные переходы на сайт. Специалисты из агентства Star-Marketing настроят рекламу таким образом, чтобы она демонстрировалась исключительно целевой аудитории в Вашем городе или области. Ещё один важный плюс — подробная статистика с отображением роста количества переходов и потраченных средств. Таким образом, контекстная реклама позволяет не только повышать продажи, но и планировать дальнейшее развитие собственного бизнес-проекта.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 751 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.