» » » » Выбор агентства для эффективного продвижения сайта в Киеве
13:34 Понеділок 0 1 359
13:34, Понеділок, 2 листопада 2020

Выбор агентства для эффективного продвижения сайта в Киеве

Интернет для большинства стал таким же привычным средством передачи информации, как когда-то были радио, телевидение и ежедневные газеты. Но люди не до конца понимают объёмы и размеры глобальной сети. Предприниматели, которые желают перевести бизнес в онлайн-режим, считают, что стоит им запустить собственный интернет-магазин или корпоративный сайт, им сразу же начнут поступать звонки и заявки от тысяч покупателей из Украины и других стран мира. Но суровая действительность вносит свои коррективы. Залог успеха в интернете — эффективное продвижение.

Как продвигать сайт в Киеве эффективно


Очень острая конкуренция между компаниями в интернете ведётся даже в небольших городах, как Кременчуг или Житомир. А в Киеве ситуация ещё более сложная и каждая ниша занята. Продвижение сайта в поисковой системе требует одного из двух: действительно обширных знаний и понимания того, как работают поисковые алгоритмы, либо готовности вкладывать деньги в SEO-продвижение. Отметим, самостоятельно продвинуть сайт до наивысших позиций в поисковой выдаче — задача по-настоящему сложная. Особенно, если Вы работаете в нише с высокой конкуренцией: одежда, техника, бытовые услуги, доставка еды и пр.

Продвижение сайтов в Киеве

По этой причине гораздо выгоднее обратиться к специалистам. В Киеве сегодня свои услуги предлагают сотни Digital-агентств, которые занимаются продвижением. Как найти действительно профессиональную компанию:
  • изучите её портфолио и посетите интернет-магазины и сайты, которые продвигало агентство;
  • почитайте отзывы, если таковые имеются;
  • ознакомьтесь с объёмом услуг;
  • сравните цены — они не должны быть ни низкими, ни завышенными.

Следует также оценить и сайт СЕО-агентства: он должен занимать высокие позиции в поиске, а вся информация изложена понятно. Только в таком случае можно обращаться за помощью.

Как работает агентство, какие услуги предлагает


Продвижение сайта в Киеве — это услуга комплексная. Если всё делать правильно, увеличится посещаемость, а ссылка на Ваш интернет-магазин будет находиться на первой странице поисковой выдачи. Продвигается сайт и по другим каналам:
  • через социальные сети;
  • контекстная реклама в Google;
  • улучшение юзабилити и интерфейса;
  • наполнение страниц качественным текстовым контентом, который необходимым для ранжирования.

Продвижение при помощи рекламных кампаний даёт быстрые результаты, но и посещаемость резко снижается после исчерпания рекламного бюджета. Поэтому необходимо продвигать сайт комплексно по всем каналам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 769 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.