» » » » Изящные и недорогие украшения Пандора из серебра
06:43 Понеділок 0 4 330
06:43, Понеділок, 27 травня 2019

Изящные и недорогие украшения Пандора из серебра

Нет ни одной девушки в мире, которая не мечтала бы об изысканных украшениях из драгоценных камней и металлов. Правда, достаточно хотя бы один раз зайти в ювелирный салон и посмотреть, сколько стоят золотые цепочки или кольца с камнями, чтобы понять, что такие дорогостоящие покупки по карману, к сожалению, не всем.

Доступные ювелирные украшения Пандора


К счастью, имеется прекрасная альтернатива. Если Вы желаете выглядеть на все сто и поражать окружающих своим изысканным внешним видом, стоит обратить внимания на качественные и оригинальные ювелирные изделия пандора, представленные в широком ассортименте на сайте компании FRAGOLA.

Ювелирные украшения Пандора

Что же делает эти украшения такими особенными? Перечислять можно долго:
  • цены — любая девушка сможет подобрать для себя серебряную брошку, подвеску или браслет из серебра;
  • украшения ПАНДОРА появляются в продаже, как только новая коллекция была представлена в США или Европе, то есть Вы никогда не отстанете от моды;
  • для производства используются серебро, цирконий, специальные технологии гравировки, делающие шармы и серьги по-настоящему уникальными.

Салоны Пандора имеются во многих городах Украины, в том числе и в Кременчуге. Если же Вы живете в другой области, то всегда сможете заказать доставку. В течение трех суток выбранные изделия будут у Вас дома. Ну, а в случае обнаружения заводского брака (такое тоже иногда случается, хоть и весьма редко), без лишних вопросов сотрудники компании вернут Вам деньги, либо произведут равноценную замену.

Ассортимент украшений Пандора


Недорогие украшения Пандора из серебраPandora Jewelry LLC — это международная компания, основанная в 1982 году в Дании. О популярности ее продукции свидетельствует тот факт, что в 2017 году компания получила более 20 миллиардов долларов дохода. Секреты популярности торговой марки:
  • используют только качественные материалы — серебро 925 пробы, цирконий, 14-кратное золото, муранское стекло;
  • многие операции выполняются вручную, например нанесение эмали на изделия;
  • практически ежегодно выходят новые коллекции, предназначенные как для молодежи, так и для более старших людей.

Особой популярностью у покупательниц пользуются шармы (бусины) для браслетов. Вы сами можете создать уникальный браслет, комбинируя шармы различных форм и размеров. Они могут быть выполнены в виде сердечек, мультяшных героев, сияющих черепов, роботов или телефонных будок. Если же говорить про доступную стоимость продукции Пандора, она обусловлена тем, что основные производственные мощности находятся в Таиланде.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ювелирные изделия 18:27 Понеділок 0 1 124 Выбираем мужские браслеты на руку Мужские браслеты на руку — это украшения, которых некоторые парни избегают, ошибочно принимая их за исключительно женские изделия. На самом деле сейчас в тренде именно изделия на запястья для парней. В плане популярности мужские браслеты на руку занимают третье место среди аксессуаров для сильной половины человечества, уступая только часам и обручальным кольцам. Большой выбор подобных изделий представлен в ювелирном интернет-магазине Золотой Век.