» » » » Серебряные кольца: доступное украшение для всех
11:17 Середа 0 1 606
11:17, Середа, 14 серпня 2019

Серебряные кольца: доступное украшение для всех

Серебро — один из драгоценных металлов, который в отличие от золота или платины по своей стоимости подходит каждому. Если у Вас недостаточно денег, чтобы приобрести изысканное золотое украшение за несколько десятков тысяч гривен, серебряные кольца дешево купить можно в ювелирном интернет-магазине «Золотой Сфинкс». Здесь представлен широкий ассортимент доступных серебряных украшений с жемчугом и камнями по весьма привлекательным ценам.
Как же среди такого большого разнообразия выбрать колечко или серёжки, которые были созданы именно для Вас?

Секрет правильного выбора серебряных украшений


Благодаря своему нейтральному оттенку серебро подходит практически каждому. Оно изумительно смотрится и на жгучих брюнетках, и на стройных блондинках, прекрасно будет сочетаться как с деловым, так и торжественным стилем одежды. Ну, а скромные цепочки, кольца или браслеты вполне могут стать элементом нашего повседневного образа.

Особое внимание нужно уделить камню. Серебро сочетается с непрозрачными камнями:
  • аметист (его вообще не используют в связке с золотом);
  • жемчуг разных оттенков от белого до коричневого;
  • оникс;
  • агат;
  • изумруд и другие камни, которые по восточной классификации относятся к «женским» или спокойным (сапфир, лазурит, малахит).

А вот с «мужскими» камнями — янтарь, турмалин, циркон — наборы серебряных украшений нельзя комбинировать. Но конечно же, в первую очередь, при выборе обращайте внимание именно на Ваши собственные ощущения. Вы сразу же заметите то украшение, которое создавалось исключительно для Вас. Оно идеально подчеркнёт Ваш цветотип, характер, жизненное мировоззрение.

Купить серебряное кольцо с жемчугом

Знаки зодиака и ювелирные украшения


Часто происходит такое, что украшение становится как бы частицей нас самих, либо мы его органически не перевариваем. Секрет может крыться в соответствии по знакам зодиака. Например, многие Тельцы не терпят серебро. А вот знаки, связанные со стихией воздуха и воды, его просто обожают:
  • Рыбы;
  • Раки;
  • Водолеи;
  • Весы;
  • Близнецы.

Скорпионы, хоть и относятся к стихии воды, не слишком любят белый металл. Львам же золото нравится куда больше. Если в Вашем характере и гороскопе ярко выражены Луна, Нептун и Венера, серебро будет Вам очень к лицу. Солнце, Марс и Юпитер могут надевать серебряные украшения, но для их энергетики также полезны золото и платина.

Доверять гороскопам или собственным ощущениям — это дело каждого. Зачастую именно доступная цена на серебряные кольца и цепочки заставляет нас выбирать украшения именно из этого благородного металла.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ювелирные изделия 18:27 Понеділок 0 1 113 Выбираем мужские браслеты на руку Мужские браслеты на руку — это украшения, которых некоторые парни избегают, ошибочно принимая их за исключительно женские изделия. На самом деле сейчас в тренде именно изделия на запястья для парней. В плане популярности мужские браслеты на руку занимают третье место среди аксессуаров для сильной половины человечества, уступая только часам и обручальным кольцам. Большой выбор подобных изделий представлен в ювелирном интернет-магазине Золотой Век.