» » » » Серебряные серьги с золотыми вставками в интернет-магазине SilverLavka
22:36 Середа 0 2 445
22:36, Середа, 27 листопада 2019

Серебряные серьги с золотыми вставками в интернет-магазине SilverLavka

Серебро по своей стоимости не сравнится с золотом. Тем не менее, ювелирные изделия из этого благородного металла пользуются спросом среди мужчин и женщин, ведь мастера вкладывают свою душу в украшения. Кроме того, оно идеально подходит к различным цветотипам кожи и при этом обладает положительной энергетикой. Не зря в церкви многие принадлежности производятся именно из этого металла.

Где купить серебряные ювелирные изделия недорого


Приближается сезон зимних праздников, и если Вы размышляете о выборе подарков для любимых людей, серебряные серьги с золотыми вставками обязательно придутся по душе жене или девушке. К счастью, ювелирных салонов сегодня предостаточно в любом городе Украины. А вот купить серебряные серьги недорого со скидками можно в интернет-магазине Silverlavka.

Купить серебряные серьги

Преимущества заказа украшений через интернет:
  • оперативная доставка по всей территории страны в срок до трёх суток;
  • цены гораздо ниже, чем в офлайновых салонах;
  • более широкий ассортимент;
  • возможность заказа ювелирного изделия прямо на заводе в том случае, если в каталоге не нашли серьги, которые Вам нравятся;
  • онлайн-консультанты магазина Silverlavka всегда готовы помочь покупателям по вопросам выбора.

Стоит отметить, что здесь Вы сможете купить серебряные серьги с золотыми вставками, а также много другой ювелирной продукции: обручалки, кольца короны, мужские перстни, браслеты, цепочки, кулоны, комплекты украшений. Серебряные изделия 925 пробы украшены золотыми накладками 375 пробы. Они длительное время сохраняют свой изумительный вид и выглядят как новые. Обратите внимание — золотые накладки наносят только на лицевую сторону, они не стираются, в отличие от золотого напыления.

Серебряные серьги с золотыми вставками

Преимущества серебра 925 пробы для украшений


Чистое серебро 999 пробы не встречается в природе. Но даже если получить столь чистый металл в лабораторных условиях, он будет отличаться хрупкостью. То есть его используют исключительно для банковских слитков и инвестиционных монет. А вот при наличии легирующих сплавов доля чистого Ag снижается, но при этом сохраняется характерный блеск, повышается пластичность и механическая прочность ювелирной продукции.

Серебро обладает бактерицидными свойствами. Этот металл широко используют также в различных оккультных и духовных практиках. Если Вы выбираете именно серебряные украшения, это будет правильное решение, поскольку изделие накапливает положительную энергию и защищает Вас в любых жизненных начинаниях.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ювелирные изделия 18:27 Понеділок 0 1 113 Выбираем мужские браслеты на руку Мужские браслеты на руку — это украшения, которых некоторые парни избегают, ошибочно принимая их за исключительно женские изделия. На самом деле сейчас в тренде именно изделия на запястья для парней. В плане популярности мужские браслеты на руку занимают третье место среди аксессуаров для сильной половины человечества, уступая только часам и обручальным кольцам. Большой выбор подобных изделий представлен в ювелирном интернет-магазине Золотой Век.