» » » » Кулоны «Дерево жизни» в интернет-магазине ювелирных изделий Mono
12:18 Вівторок 0 3 506
12:18, Вівторок, 17 грудня 2019

Кулоны «Дерево жизни» в интернет-магазине ювелирных изделий Mono

У каждого народа существуют свои знаки и символы, которые несут определённое значение и заряд энергии. Эти символы исстари выполняли функцию оберегов, защищая своих хозяев от тёмных сил, болезней и сглаза. Сегодня мы редко задумываемся об этих потаённых смыслах, ориентируясь лишь на красоту приобретаемого ювелирного изделия. В интернет-магазине Mono любой желающий найдёт оригинальные кулоны и подвески, выполненные в разных формах и стилистике.

Древо Жизни — оригинальный кулон с глубоким смыслом


Купить подвеску «Дерево жизни» из золотаНаши предки на протяжении всей своей жизни сохраняли тесные связи с окружающим их миром. Они поклонялись природе, небесным телам, животным и растениям. Универсальным символом во многих культурах является Древо жизни. Кулоны «Дерево жизни» Вы можете купить в интернет-магазине ювелирных изделий mono недорого, без наценок. Этот кулон выполнен из золота или серебра 925 пробы и внесёт неповторимый шарм в Ваш образ.

Какое же значение имел этот символ у древних народов? У славянских племён, которые преимущественно проживали в регионах с большим количеством лесов, а также в лесостепях, Древо являлось ключевым знаком. Оно объединяло три мира: божественный или небесный, людской, подземный. Ему придавали несколько значений:
  • связь рода;
  • символ плодородия;
  • оберег от семейных разногласий и неурядиц;
  • защита дома, благополучие семьи и всех её членов.

Викинги и представители германских племён считали Древо источником мудрости и бессмертия. Именно оно подарило верховному богу Одину тайные знаки — Руны. У восточных народов — персы, армяне, ассирийцы, иудеи — изображение дерева считали священным, оберегающим воинов в битвах.

Купить кулон Дерево жизни в Украине


Кулон «Дерево жизни»На тему мифологии древних народов написаны сотни статей и монографий. Каждый сам выбирает для себя ответ на вопрос: верить или нет в могущественную силу старинных оберегов. Сегодня же старинные символы используются как оригинальное украшение с национальным колоритом. Интернет-магазин Mono предлагает Вашему вниманию большой выбор качественных ювелирных изделий:
  • подвески и кулоны;
  • серьги;
  • кольца;
  • браслеты;
  • персонализированные украшения — с Вашим знаком зодиака или инициалами.

Доступны изделия из серебра и более дорогие из золота. Делать заказы можно круглосуточно. Доставка же гарантирована по всей территории Украины. Серебряные и золотые украшения всегда смотрятся оригинально, с их помощью можно подчеркнуть свой статус и создать оригинальный образ для любого жизненного события.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ювелирные изделия 18:27 Понеділок 0 1 121 Выбираем мужские браслеты на руку Мужские браслеты на руку — это украшения, которых некоторые парни избегают, ошибочно принимая их за исключительно женские изделия. На самом деле сейчас в тренде именно изделия на запястья для парней. В плане популярности мужские браслеты на руку занимают третье место среди аксессуаров для сильной половины человечества, уступая только часам и обручальным кольцам. Большой выбор подобных изделий представлен в ювелирном интернет-магазине Золотой Век.