» » » » Покупка украшений через интернет: где, как и какие ювелирные украшения можно покупать?
13:21 П’ятниця 0 2 355
13:21, П’ятниця, 13 березня 2020

Покупка украшений через интернет: где, как и какие ювелирные украшения можно покупать?

Благодаря появлению современных интернет-магазинов, делать удачные покупки стало возможно с минимальным расходом сил, энергии и времени. Но, если такие предметы, как одежда, мобильные телефоны и бытовая техника разлетаются с сайтов «на ура», то к покупке украшений покупатели относятся весьма насторожено.
Конечно, ювелирный магазин — удовольствие не из дешёвых, а потому банально страшно быть обманутыми. Специалисты бренда УкрЗолото подчёркивают, что перед тем, как принимать решение про покупку, важно внимательно изучить весь сайт, просмотреть отзывы от клиентов, пообщаться с менеджерами и выяснить ответы на такие важные вопросы, как:
  • есть ли гарантия на определённое изделие;
  • проставлена ли на украшениях проба;
  • предусмотрен ли возврат или обмен украшения, если оно вдруг не подойдёт.

Если обращение к менеджеру останется без ответов, то в таком магазине лучше не оформлять заказов, поскольку в случае, если возникнут проблемы, получить обратную связь будет практически невозможно.

Каким магазинам можно доверять?


золото

В идеале, кроме виртуального магазина, компания должна иметь ювелирные точки, где весь товар гордо выставляется на стеклянных прилавках.

То, насколько качественно сделан сайт и насколько у него современный дизайн тоже имеет большое значение. Например, если изделия легко сортируются по фильтрам, есть группы товаров, можно воспользоваться поиском и критериями — это сразу большой плюс к порядочности продавца.

Критерии, которые должны настораживать:
  1. Чрезмерно низкая цена на украшения в сравнении со стоимостью на серебро и золото среди всего ювелирного рынка и прочих магазинов.
  2. Нет возможности получить для себя обратную связь, нет телефона компании, её адреса или же покупателю приходится долго ждать отклики менеджеров.
  3. Консультанты говорят о том, что наличие пробы на украшениях из серебра и золота — не обязательно. На самом деле именно проба говорит про подлинность изделия.

Для того, чтобы не сомневаться в качестве украшений, стоит покупать только те заводские изделия, на которых есть проставленные пробы металла. Важно понимать, что серебро и золото может продаваться очень дёшево, но это возможно только в тех случаях, когда речь идёт о низкокачественном сплаве, где процентное содержание благородных металлов близится к нулю. От таких изделий могут появляться аллергические реакции, которые не оправдываются даже дешевизной продукции.

золотые украшения

Покупая украшения из качественных сплавов, каждая девушка может быть совершенно уверена в том, что аксессуар будет абсолютно безопасным для здоровья. Кроме того, благодаря качественному исполнению ювелирного украшения есть гарантия на то, что изделие не сломается. Если серьги имеют надёжный замочек, то они не расстегнуться без участия владелицы украшения и изделие не потеряется. Так, к сведению, самым практичным замком является английский, который имеет отличную фиксацию.

Как подчёркивают специалисты интернет-магазина УкрЗолото, покупая качественные ювелирные украшения через онлайн-сайты, каждая девушка тратит намного меньше времени и сил на выбор товаров среди всего огромного ассортимента изделий. К тому же, мужчинам больше не придётся чувствовать на себе часы изнурительного шоппинга и походы по магазинам.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ювелирные изделия 18:27 Понеділок 0 1 122 Выбираем мужские браслеты на руку Мужские браслеты на руку — это украшения, которых некоторые парни избегают, ошибочно принимая их за исключительно женские изделия. На самом деле сейчас в тренде именно изделия на запястья для парней. В плане популярности мужские браслеты на руку занимают третье место среди аксессуаров для сильной половины человечества, уступая только часам и обручальным кольцам. Большой выбор подобных изделий представлен в ювелирном интернет-магазине Золотой Век.