» » » » Трендовые ювелирные украшения этого сезона
17:21 Субота 0 2 137
17:21, Субота, 11 вересня 2021

Трендовые ювелирные украшения этого сезона

Ювелирные аксессуары могут стать удачным акцентом в целостном образе. Модные тенденции выделяют массивные серьги, цепи, кольца и браслеты.

Трендовые ювелирные украшения этого сезона


Разнообразие драгоценных аксессуаров порождает муки выбора. Молодые ювелиры создают новаторские вещи, приверженцы старых традиций вдыхают новую жизнь в изделия прошлого. Большой выбор позволяет искать цветовые сочетания металлов и камней, стиль украшения, его форму, сочетание с нарядом.

Сотрудник LuxGroup, в лице Александра Лицкевича, рассказал нам о моде этого сезона на ювелирные изделия. Хотя у каждого драгоценного камня есть свои приверженцы, пьедестал популярности заняли изумруд, рубин, бриллиант, сапфир и жемчуг. При подборе украшений не стоит сочетать изделия из разных комплектов, отличающиеся по цвету или виду декоративных элементов.

Торжество стиля


Ювелирные аксессуары могут стать удачным акцентом в целостном образе. Модные тенденции выделяют массивные серьги, цепи, кольца и браслеты.

  • брошь. Уникальный аксессуар, который может не только декорировать одежду, но и сделать её более функциональной;
  • кольцо. Сегодня популярны большие мужские и женские перстни. Также в тренде наборы из нескольких тонких колец для фаланг с жемчугом и изумрудами в отделке;
  • браслет. Для женщин актуальны бохо и винтажные изделия. Топовыми являются тонкие ножные цепочки с камнями или бусинами. Для мужчин актуальна гравировка и элементы из кожи;
  • жемчужное колье. Вечерний образ будет смотреться выигрышно с несколькими нитями жемчуга на шее;
  • серьги. В тренде разная форма, длина до плеч, объёмная геометрия. Популярны моносерьги из бахромы или в форме геометрических фигур;
  • запонки и зажимы на галстук. Актуальны монохромные оттенки, серебро и кожа.

Один крупный аксессуар довершает изысканный образ. В случае сочетания двух украшений, лучше расположить их подальше друг от друга. Например, браслет и объёмные серьги.

Трендовые ювелирные украшения этого сезона

Соответствие назначению


Александр Лицкевич уточняет, что драгоценные аксессуары могут быть разными по предназначению: для повседневного использования, и вариант "на выход". Нельзя надевать эксклюзивные изделия для похода в магазин — это будет выглядеть нелепо.

Ювелирные украшения ценятся не только на пике моды. Драгоценные аксессуары долговечны, поэтому часто становятся достоянием семьи, переходя из поколения в поколение. Изысканные украшения говорят об индивидуальности своих владельцев, их хорошем вкусе. Красивое изделие из драгоценных металлов и камней превращает обычную женщину в богиню.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ювелирные изделия 18:27 Понеділок 0 1 090 Выбираем мужские браслеты на руку Мужские браслеты на руку — это украшения, которых некоторые парни избегают, ошибочно принимая их за исключительно женские изделия. На самом деле сейчас в тренде именно изделия на запястья для парней. В плане популярности мужские браслеты на руку занимают третье место среди аксессуаров для сильной половины человечества, уступая только часам и обручальным кольцам. Большой выбор подобных изделий представлен в ювелирном интернет-магазине Золотой Век.