» » » » Ювелирная бижутерия Zolota: золотые цепочки с разным плетением
18:06 Неділя 0 2 214
18:06, Неділя, 21 листопада 2021

Ювелирная бижутерия Zolota: золотые цепочки с разным плетением

Для многих показателем уровня достатка является наличие золотых украшений — толстые цепи, перстни с драгоценными камнями, серьги и браслеты. Конечно же, всё это в современном мире воспринимается неоднозначно. А вот при грамотном подходе и выборе можно выглядеть на все 100 процентов. При этом потратите на украшения в разы меньше денег. Именно по этой причине сегодня как среди женщин, так и мужчин огромным спросом пользуется ювелирная бижутерия, которая стоит недорого, а выглядит просто неотразимо. Позволить её себе может каждый.

Цепочки на шею из медицинского золота: купить онлайн


Создавайте каждый день новый образ, поражая коллег по работе своим изысканным вкусом и скромностью. Поможет Вам в этом доступная по стоимости ювелирная бижутерия Zolota. Красивые и оригинальные золотые цепочки из медицинского золота стоят чуть более 100 гривен, зато выглядят по-настоящему шикарно.

Виды плетения цепочек

Узнать о видах плетения золотых цепочек можно на сайте интернет-магазина торговой марки Zolota. Здесь доступны цепочки на шею или в качестве изящных браслетов на руку с различными видами плетения:
  1. Бисмарк — одна из самых сложных разновидностей. Есть несколько десятков подвидов, например, Плоский Бисмарк, Кельтский Узел, Колос и так далее.
  2. Якорь — самый простой тип, в котором звенья соединены друг с другом. Но нет ничего удивительного, что ювелиры усовершенствовали данную технику, предлагая множество вариантов: двойное якорное плетение, Шоппард, Гарибальди, Кобра, Венецианское плетение.
  3. Панцирь — плоское плетение, отличающееся большим выбором вариаций: Улитка, Персидская кольчуга, Love, Нонна, Черепашка.
  4. Фантазия — это особая техника, сочетающая в себе все остальные виды. Вариаций предостаточно: Французские косы, Жемчуг, Розы и так далее.

Цепочки всех этих видов из доступного по цене медицинского золота Вы найдёте в интернет-магазине недорогой ювелирной бижутерии по ссылке выше. Консультанты помогут сделать правильный выбор как для женщин, так и мужчин.

Купить украшения из медицинского золота

Преимущества медицинского золота


В дорогих бутиках и салонах известных ювелирных марок стоимость золотых изделий очень высока. Грамм драгоценного металла стоит от тысячи гривен в зависимости от пробы. Добавьте ещё работу мастера, в результате ценник получается солидным. Медицинское золото, в свою очередь, по карману всем. Выбирайте цепочки, браслеты, кольца, серьги с оригинальными украшениями из камней и вставок. Даже когда изделие утратит свой первоначальный вид, можно заказать другое, ведь цена вполне способствует частым покупкам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ювелирные изделия 18:27 Понеділок 0 1 090 Выбираем мужские браслеты на руку Мужские браслеты на руку — это украшения, которых некоторые парни избегают, ошибочно принимая их за исключительно женские изделия. На самом деле сейчас в тренде именно изделия на запястья для парней. В плане популярности мужские браслеты на руку занимают третье место среди аксессуаров для сильной половины человечества, уступая только часам и обручальным кольцам. Большой выбор подобных изделий представлен в ювелирном интернет-магазине Золотой Век.