» » » » Профессиональное кухонное оборудование для ресторанного бизнеса в Украине
18:06 Середа 0 2 897
18:06, Середа, 13 лютого 2019

Профессиональное кухонное оборудование для ресторанного бизнеса в Украине

Быстрое развитие сферы услуг и рынка HoReCa в Украине — факт, мимо которого пройти невозможно. За последние 10-15 лет в стране были открыты сотни ресторанов, кафе, пиццерий. Если Ваша услуга действительно качественная и уникальная, то ресторанный бизнес обязательно принесёт хорошие доходы, а Ваши затраты быстро окупятся.

Профессиональное оборудование для ресторанов


Профессиональное оборудование для ресторановДля успешного начала собственного бизнеса в сфере обслуживания и приготовления различных блюд необходимо найти хорошего поставщика. Так, компания «Систем4 Груп» уже более десяти лет является одним из лидирующих игроков на рынке HoReCa в Киеве и в целом по Украине. Компания поставляет профессиональное оборудование для ресторана и специализируется на комплексном оснащении ресторанов, баров, кафе, столовых и закусочных. На сайте интернет-магазина компании «Систем4 Груп» можно заказать с доставкой по Украине широкий спектр различного оборудования:
  • морозильные лари, витрины, камеры;
  • мебель из нержавеющей стали;
  • кухонное оборудование — печи, тестомесы, блендеры, кухонные комбайны, кофеварки, мясорубки и пр.;
  • посудомоечные машины;
  • посуду и кухонный инвентарь в ассортименте.

Но кроме перечисленных позиций специалисты компании готовы предложить заинтересованным заказчикам разработку и реализацию проектов по оснащению объектов сферы обслуживания: ресторанов украинской или европейской кухни, суши-баров, магазинов, прачечных, моек, фаст-фудов и пр. Готовый проект включает в себя полный перечень необходимого оборудования, соответствующего действующим санитарно-гигиеническим нормам. Специалисты оказывают свои услуги по установке оборудования и его последующему гарантийному обслуживанию.

Какие требования предъявляются к ресторанному оборудованию


Купить ресторанное оборудованиеДолговечность, надёжность и безопасность — вот основные требования, которые выдвигаются к профессиональному кухонному инвентарю. Для приготовления блюд в больших количествах вряд ли подойдут бытовые кухонные комбайны, которые не рассчитаны на такие нагрузки. Кроме того, соблюдение норм чистоты и гигиены — главное правило для любого заведения общественного питания. В случае выявления каких-либо нарушений могут быть наложены серьёзные штрафы.

Для производства профессионального оборудования для ресторанов применяют устойчивые к коррозии, высоким температурам и влажности материалы. Как правило, это нержавеющая пищевая сталь и пластик, отличающиеся высокой прочностью и не содержащие вредные химические вещества.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кухня / Фото 12:33 Четвер 0 2 622 Как обустроить маленькую кухню: советы по выбору гарнитура Кухня – это символ домашнего очага и уюта. Поэтому важно оборудовать её комфортно. Это несложно, если площадь помещения большая, позволяет установить гарнитур. Другое дело, если кухня маленькая. Можно ли её обустроить удобно и практично или придётся мириться с неудобствами? Нет, если правильно подбирать гарнитур. В интернет-магазине «Дубок» кухонная мебель доступна в ассортименте, поэтому можно найти подходящий вариант для любой площади. Раскроем пару секретов, которые помогут сориентироваться при покупке.