» » » » Xiaomi Viomi: Смарт-чайник с умным подогревом воды
15:58 Субота 0 2 308
15:58, Субота, 13 червня 2020

Xiaomi Viomi: Смарт-чайник с умным подогревом воды

Смарт технологии сегодня достигли высокого уровня развития. Они позволяют дистанционно управлять любыми приборами, в том числе и домашней бытовой техникой. Яркий тому пример — функциональный чайник Сяоми, управлять которым можно через приложение. Цельнометаллический корпус обеспечивает долгое сохранение воды при нужных температурах. Это устройство особенно пригодится молодым мамам для быстрого нагрева воды и приготовления детских смесей.

Функциональные возможности смарт-чайника Xiaomi


С виду перед нами обычный чайник объёмом полтора литра. Однако, как только мы почитаем его характеристики, увидим, что чайник Xiaomi Viomi действительно стоит потраченных на него денег. Обратите внимание, что в интернет-магазине АЛЛО Вы сможете купить чайник Сяоми по условиям беспроцентной рассрочки на срок до девяти месяцев, выплачивая ежемесячно не более сотни гривен.

Смарт-чайник Xiaomi ViomiЧем же так уникален этот чайник:
  • высокая мощность нагревательного диска — полтора литра воды можно вскипятить буквально за несколько минут;
  • герметичный металлический корпус с теплоизоляционным слоем, в котором вода длительное время сохраняется тёплой;
  • три режима работы для нагревания жидкости до нужных температур от 45 градусов (полезная функция для приготовления детских питательных смесей);
  • интеграция с приложением Сяоми для дистанционного включения и отключения — Вы подъезжаете к дому, а вода для чая или кофе уже закипела.

В своих отзывах покупатели пишут, что чайник выглядит по-настоящему оригинально. Единственный недостаток — достаточно большой вес. Но это является свидетельством того, что производитель использовал действительно качественные и надёжные материалы.

Как пользоваться умным чайником Xiaomi Viomi от АЛЛО


Инструкция по эксплуатации ничем не отличается от более привычных бытовых приборов. На ручке мы видим миниатюрный светодиодный дисплей, на котором отображается следующая информация:
  • текущая температура воды;
  • Boil — вскипятить воду;
  • Warm — подогреть.

Можете устанавливать температуру, до которой нужно довести воду с шагом в один градус. Если же требуется, чтобы она длительное время оставалась тёплой, имеется режим поддержания температуры: датчик автоматически запустит нагревательный элемент. Подключается чайник в обычную европейскую розетку, Вам не понадобятся какие-либо переходники или тройники.

Умный чайник от Xiaomi

Устройство абсолютно безопасно и защищено от перегрева. Поверхность нагревателя напрямую не контактирует с жидкостью, поэтому и срок службы гораздо более длительный, чем у обычных чайников с нагревательным элементом в виде спирали. Магазин АЛЛО обеспечивает оперативную доставку по Украине.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кухня 19:22 Вівторок 0 1 798 Тонкости в выборе и установке встраиваемой вытяжки Часто площадь кухни просто не позволяет установить габаритную вытяжку. В таком случае идеальным вариантом становится приобретение встраиваемой модели. Она компактно впишется в любую кухню, главное знать некоторые секреты и особенности.