» » » » Мобильные и стационарные газовые грили барбекю: преимущества покупки
11:35 Середа 0 2 054
11:35, Середа, 30 вересня 2020

Мобильные и стационарные газовые грили барбекю: преимущества покупки

Шашлык, куриные крылышки или ножки, аппетитные стейки, приготовленные на гриле, являются обязательным атрибутом любого пикника. Для их приготовления в большинстве случаев люди берут мангал, покупают дрова и средства для розжига. Однако, газовые грили помогут избежать этих проблем, буквально через пару минут после включения поверхность прогревается достаточно, чтобы начать готовку мясных блюд. В интернет-магазине компании GRILLCLUB Вашему вниманию представлены мобильные и стационарные грили на газу с доставкой по Харькову и Украине в целом.

Газовый гриль: в чём его ключевые преимущества


Конечно же, во время пикника на природе костёр для многих считается обязательным условием. Но не надо забывать, что сегодня очень легко можно заработать нешуточные штрафы за нарушение правил пожарной безопасности. Если же Вы купите лучшие газовые грили в Украине от интернет-магазина GRILLCLUB, сможете готовить шашлыки даже у себя на балконе или брать их в поездки на пикники.

Лучшие газовые грили в УкраинеЕсть и более массивные модели, которые подойдут для обустройства зоны барбекю в загородном доме или Вашей шашлычной. Какие же преимущества у газовых грилей по сравнению с дровяными:
  • поверхность быстро нагревается до нужных температур;
  • для розжига не нужно обладать навыками разведения пламени, не нужно тратиться на покупку дров или их заготовление собственноручно;
  • простой уход, заключающийся в очистке решётки от жира и удалении золы из приёмника;
  • есть настройки для приготовления разных блюд, а не только шашлыков или куриных крылышек;
  • обычно имеется несколько поверхностей для готовки и горелок для разных блюд.

Кроме того, газ при сгорании не образует запахов и смол, которые могут влиять на вкусовые качества готового продукта. То есть, всё, что бы Вы ни готовили на газовом гриле, будет иметь вкус натурального сочного мяса и использованных специй. Газовые грили сегодня очень популярны в США и Европе, где пикники и барбекю для многих довольно давно стали привычным явлением.

Выбрать газовый гриль в компании GRILLCLUB


Газовые грили барбекю, купить в УкраинеИнтернет-магазин предлагает модели от ведущих производителей в данной области: Broil King, Enders, Napoleon, O-Grill. Уровень цен стартует с отметки в 6-7 тысяч гривен. Вы можете подобрать идеальный гриль для собственных нужд:
  • небольшой портативный для выездов за город;
  • стационарный для установки в летней кухне;
  • встраиваемый;
  • настольный.

К каждой модели имеются детальные характеристики. Консультанты интернет-магазина готовы помочь каждому посетителю с выбором.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кухня 19:22 Вівторок 0 1 806 Тонкости в выборе и установке встраиваемой вытяжки Часто площадь кухни просто не позволяет установить габаритную вытяжку. В таком случае идеальным вариантом становится приобретение встраиваемой модели. Она компактно впишется в любую кухню, главное знать некоторые секреты и особенности.