» » » » Кухонная фарфоровая посуда i-Posud: купить для дома, кафе, ресторанов
14:02 Понеділок 0 3 995
14:02, Понеділок, 7 грудня 2020

Кухонная фарфоровая посуда i-Posud: купить для дома, кафе, ресторанов

Когда люди заходят в известный ресторан, они ожидают, что обслуживание будет на самом высоком уровне. Важнейшим элементом сервировки стола являются качественная посуда и столовые приборы. Приятно есть борщ с говядиной или свиную рульку с хрустящей корочкой с дорогих фарфоровых тарелок. Да и дома у многих из нас найдутся наборы фарфоровой посуды, которые хозяйка ставит на стол по особым случаям. Если же Вы желаете поразить посетителей Вашего кафе или гостей на юбилей дедушки, интернет-магазин фарфоровой посуды i-Posud предлагает оптом и в розницу столовые сервизы и кухонную посуду от лучших производителей. Вы обязательно оцените высокое качество посуды и её доступную стоимость.

Почему фарфоровую посуду покупать выгодно


Кухонная посуда - интернет магазин посуды в Харькове

Считается, что продукция из фарфора не отличается прочностью. Однако, данная точка зрения является в корне неверной. Старинные китайские вазы из тончайшего фарфора пережили столетия и до сих пор радуют нас своим оригинальным внешним видом. У посуды, которую предлагает интернет-магазин iPosud, имеются и другие преимущества:
  • химическая инертность — фарфор никаким образом не влияет на органолептические свойства продуктов;
  • экологическая безопасность — при производстве применяются только натуральные материалы, без вредных пластификаторов и красителей;
  • гарантированное качество, если покупаете продукцию, происходящую из Чехии, Германии, Франции, Бельгии;
  • она выглядит по-настоящему престижно и торжественно.

Важный момент состоит и в том, что именно в фарфоровых тарелках вкус тех или иных блюд раскрывается в полной мере. Таким образом, если Вы желаете, чтобы гости Вашего семейного праздника или посетители ресторана оценили Ваши кулинарные способности и вкусное меню, подавайте фирменные блюда именно в фарфоровой посуде.

Столовые сервизы i-Posud в Харькове с доставкой по Украине


Купить кухонную и столовую посуду в Украине

Вне зависимости от того, выбираете ли Вы посуду для домашнего использования или для заведений HoReCa, наибольший ассортимент в Украине Вам гарантирован от интернет-магазина посуды, кухонной утвари и бытовой техники i-Posud. Компания длительное время сотрудничает с ведущими производителями из Европы и Украины:
  • BergHOFF;
  • Dolce Vita;
  • Keramia;
  • Maestro;
  • Stenson и многими другими.

Оптовые заказчики могут рассчитывать на солидные скидки и выгодные условия постоянного сотрудничества. Частные же покупатели имеют прекрасную возможность купить фарфоровую посуду по акциям и во время распродаж. Прямо на сайте можно оформить рассрочку онлайн с минимальной переплатой. Онлайн-консультанты интернет-магазина посуды всегда на связи и с радостью помогут Вам с выбором.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кухня 19:22 Вівторок 0 1 803 Тонкости в выборе и установке встраиваемой вытяжки Часто площадь кухни просто не позволяет установить габаритную вытяжку. В таком случае идеальным вариантом становится приобретение встраиваемой модели. Она компактно впишется в любую кухню, главное знать некоторые секреты и особенности.