» » » » Бокалы и фужеры из цветного стекла для наслаждения хорошими винами
11:06 Субота 0 2 065
11:06, Субота, 7 серпня 2021

Бокалы и фужеры из цветного стекла для наслаждения хорошими винами

Вкусовые особенности вина во многом зависят от правильно подобранного бокала. Опытные сомелье подробно расскажут, что 50% удовольствия, которое получает человек от хорошего вина, напрямую зависят от выбранной посуды. Бокалы и фужеры выпускают из стекла или хрусталя, у каждого из этих материалов имеются как свои плюсы, так и минусы. Но особенно привлекательно и изысканно выглядят на праздничном столе бокалы из цветного стекла, купить которые рекомендуем в интернет-магазине брендовой посуды VIP-Posuda. Здесь вниманию покупателей представлен действительно обширный ассортимент от ведущих европейских брендов.

Ключевые преимущества бокалов из цветного стекла


Если Вы отдаёте преимущество дорогим марочным винам, фужеры тоже нужно выбирать правильно. Конечно же, в ресторанах прекрасно разбираются в правилах подбора посуды и предлагают именно ту, которая подходит данному типу напитка. А вот в доме всегда нужно иметь несколько комплектов бокалов и фужеров, чтобы насладиться хорошим вином в кругу друзей и близких.

Цветные бокалы Украина

Каковы же основные причины выбора фужеров из цветного стекла. Перечислим основные:
  • оттенок ярче подчёркивает цвет дорогого напитка — вино выглядит действительно эффектно;
  • прочность — у цветного стекла толстые стенки, поэтому и разбить его сложно;
  • толстые стенки, кроме того, дольше сохраняют температуру напитка, он остаётся прохладным долго, как будто только что принесён из винного погреба;
  • при производстве используют только экологически безопасные материалы, а в качестве красителя окисно-металлическое покрытие;
  • для создания дополнительного эффекта используют напыление из микрочастиц драгоценных металлов, и создают фактурную поверхность стенок, чтобы напиток красиво переливался всеми цветами радуги в фужере.

В интернет-магазине ВИП-посуда представлена продукция от мастеров в данной области, которые сохранили старинные секреты производства. Производят их во Франции, Италии, Германии, а также Китае, который издавна занимал ведущие позиции в производстве дорогой и изысканной посуды, в том числе и стеклянной.

Купить бокалы из цветного стекла

Уход за бокалами из цветного стекла


Обязательно убедитесь после получения заказа, что в структуре материала нет дефектов в виде пузырьков, наплывов и неровностей. В процессе эксплуатации запрещается наливать в бокалы и фужеры горячие напитки. Из-за этого они могут помутнеть и даже треснуть. После торжества мыть посуду нужно в тёплой воде с использованием моющих средств без абразивных частиц. Придать блеск помогут уксус и лимонная кислота. Хорошо высушите посуду, после чего её можно отправлять в сервант до следующего праздника.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кухонная утварь / Фото 13:43 Четвер 0 1 705 Самоклеящаяся плёнка для кухни: недорогой отделочный материал Кухонные поверхности достаточно быстро загрязняются, поскольку влага, пар и растворённые в них жиры оседают на стенах и фасадах мебели. Особенно это заметно в зимнее время, когда нет возможности долго держать окна открытыми для вентиляции. А вытяжки не всегда справляются с фильтрацией воздуха. Хозяйкам приходится тратить много времени на уборку. Но в какой-то момент возникает необходимость полностью менять плитку, красить потолки и покупать новые гарнитуры. Понятно, что это существенные расходы. Но есть и более доступная альтернатива.