» » » » Незаменимая кухонная техника от Tefal: погружные блендеры
13:11 Четвер 0 1 463
13:11, Четвер, 27 січня 2022

Незаменимая кухонная техника от Tefal: погружные блендеры

Когда-то домохозяйки использовали миксеры. Сегодня же им на смену пришли блендеры: современная кухонная техника с богатым функционалом. С их помощью можно не только тщательно перемешать содержимое ёмкости, но даже измельчить лёд или разнообразные фрукты и овощи. К примеру, используя блендер, можно вареный картофель превратить в воздушное пюре. Благодаря измельчению продукты лучше усваиваются организмом. При помощи этого простого прибора можно приготовить оригинальные и питательные блюда, получить домашний майонез или угостить домашних свежим фруктовым смузи.

Почему стоит купить блендер Tefal

 

Сегодня в продаже представлено много производителей кухонной техники. Если Вы отдаёте предпочтение настоящему качеству и надёжности, техника Tefal станет идеальным вариантом. Найти подходящий по цене и функционалу погружной блендер можно по ссылке https://www.tefal.ua/ru/ОБРАБОТКА-ПРОДУКТОВ/Погружные-блендеры/c/handblend-stick%2Bmixr, здесь же узнаете, где находится официальный дилер Tefal в Вашем городе.

 

Погружные блендеры Tefal

 

Какими же особенностями обладает данное устройство:

  • мощный и производительный электродвигатель;
  • широкий диапазон регулировок скорости вращения и мощности;
  • рабочие части прибора изготовлены из безопасной и нержавеющей стали;
  • в комплекте идёт набор насадок и ёмкостей для приготовления разнообразных блюд;
  • пользоваться ими легко, благодаря малому весу и интуитивно понятному управлению.

 

На официальном сайте Tefal Украина Вы найдёте официальных дилеров, которые предлагают оригинальную кухонную технику для Ваших кулинарных шедевров. При этом на всю продукцию распространяется длительная гарантия. То есть, если покупаете погружные блендеры Тефаль в Украине, сможете наслаждаться настоящим и проверенным опытом миллионов домохозяек качеством.

 

Функциональные возможности блендера

 

Прежде всего, это универсальный прибор. Благодаря большому количеству разнообразных насадок и мощному двигателю Вы сможете максимально быстро и без усталости приготовить как обычный омлет на завтрак, так и кондитерский крем для украшения тортов.

 

Купить ручной блендер в Украине

 

Какими же функциями обладают блендеры Tefal:

  • приготовление пюре — например, для маленьких детей Вы сможете ежедневно готовить морковно-яблочные или фруктовые пюре;
  • взбивание сливок, желтка — для этого в комплекте идёт венчик;
  • размельчение твёрдых продуктов, будь то картофель, морковь, свёкла или яблоки;
  • приготовление соков с мякотью, которые очень полезны для желудка и здоровья в целом.

 

Многие домохозяйки используют блендеры для измельчения льда, кофейных зёрен или орехов. Как видим, это действительно незаменимое устройство на кухне, которое поможет Вам значительно разнообразить рацион питания Вашей семьи.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кухонная утварь / Фото 13:43 Четвер 0 1 709 Самоклеящаяся плёнка для кухни: недорогой отделочный материал Кухонные поверхности достаточно быстро загрязняются, поскольку влага, пар и растворённые в них жиры оседают на стенах и фасадах мебели. Особенно это заметно в зимнее время, когда нет возможности долго держать окна открытыми для вентиляции. А вытяжки не всегда справляются с фильтрацией воздуха. Хозяйкам приходится тратить много времени на уборку. Но в какой-то момент возникает необходимость полностью менять плитку, красить потолки и покупать новые гарнитуры. Понятно, что это существенные расходы. Но есть и более доступная альтернатива.